«Хальмстад» — «Сириус»: прогноз на матч чемпионата Швеции

ХальмстадХальмстад
Швеция
Высшая Лига
Oerjans Vall
СириусСириус
Швеция

Прогноз и ставка на «Хальмстад» — «Сириус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Будет ли равная борьба на поле? - узнайте в нашем прогнозе.

Хальмстад — Сириус. Прогноз на матч чемпионата Швеции (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Хальмстад

Для команды сейчас каждое очко на вес золота, поскольку зона вылета очень близко. Подопечные Магнуса Хаглунда проиграли три матча подряд, после чего собралась с силами и прервали неудачную серию.

В 20 туре «Хальмстад» разделил очки со своим соседом «Мьельбю» (0:0). Оба соперника действовали крайне осторожно, но сложилось такое впечатление, что ничейный результат удовлетворил как хозяев, так и гостей. Впереди клуб ждет непростой оппонент, но борьбу никто не отменял, тем более игра пройдет дома.

Сириус

«Сине-черные» лучше выглядят по сравнению с соперником, но и их футбол не особо внушает доверие. Коллектив поднялся на девятую строчку во внутреннем чемпионате, однако до зоны еврокубков еще очень далеко.

Напомним, что «Сириус» здорово провел три матча подряд, пока не попал на «Норрчеппинг». Казалось, что в родных стенах ребята Даниэля Бэкстрема покажут кто в доме хозяин, но у соперника были другие планы (2:4). Гости полностью доминировали на поле, соответственно, теперь команде из города Уппсала нужно исправлять ситуацию.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

За пять последних матчей с участием "Сириуса" соперники трижды забивали друг другу

1.91winlineru

Ставка"Сириус": тотал больше 1

В двух последних поединках клуб пробивал тотал

1.91parimatchru

СтавкаКристиан Куаку забьет гол

Кристиан Куаку является лучшим форвардом "Сириуса" в этом сезоне

3.50Melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comСириус не проиграет

Ситуации у обеих команд разные, но цель одна - победа. «Хальмстад» явно не планирует возвращаться в зону вылета, а «Сириус» нацелен реабилитироваться после последнего поражения. В личных матчах лучше действуют «сине-черные», которые и сейчас выглядят более стабильно. На наш взгляд, гостям будет нелегко, однако они готовы побороться за очки.

Наш прогноз - «Сириус» не проиграет за коэффициент 1.76 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 2 голов

У хозяев нет другого выхода, кроме как идти ва-банк, поэтому создается такое впечатление, что команда Магнуса Хаглунда будет открываться и рисковать. Гости действуют остро в атаке, чему подтверждение последние поединки, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за 1.58

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии