Испания - Португалия: прогноз на чемпионат мира по футзалу

ИспанияИспания
Испания
Нидерланды. Кубок
Литва
ПортугалияПортугалия
Португалия

Прогноз и ставка Испания - Португалия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. 27 сентября сборная Испании будет соперничать со сборной Португалии за право выйти в полуфинал. Чьи шансы на успех выше? – ответ в нашем прогнозе.

Испания - Португалия. Прогноз на матч чемпионата мира (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании здорово выступает на чемпионате мира. Команда в рамках группового этапа сумела разобраться с парагвайцами (4:0), японцами (4:2), ангольцами (4:1). В 1/8 финала испанцы сумели сломить сопротивление сборной Чехии. Последний раз сборная Испании проигрывала 14 апреля 2019 года в товарищеском матче финнам (0:1).

Португалия

Сборная Португалии сумела занять первое место в группе С. В активе команды победы над Таиландом (4:1), Соломоновыми островами (7:0) и ничья с Марокко (3:3). В 1/8 финала в тяжелейшем матче португальцы сумели сломить сопротивление сербов (4:3 ОТ). В шести последних встречах сборная Португалии не проигрывает.

Тренды

СтавкаCборная Испании забьет в обоих таймах

В четырех последних встречах с участием сборной Испании такая ставка приносила прибыль

1.47winlineru

СтавкаТотал больше 1,5 в 1-м тайме

В трех последних матчах с участием испанцев в первом тайме было забито два и более мячей

1.39parimatchru

Прогноз и ставки

1.681win.comтотал больше 5 мячей

Обе сборные отлично себя чувствуют на текущем турнире. Испанцы заслуженно выглядят фаворитами, так как они значительно лучше выступают в последнее время. Мы считаем, что в предстоящей встрече нас ждет яркий атакующий футбол в исполнении обеих команд. Нужен быстрый гол. и дальше игра раскроется.

Наш прогноз – тотал больше 5 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comфора (+1) на Португалию

Мы считаем, что испанцам в предстоящем поединке будет не так просто реализовать свое преимущество в забитые мячи. Португальцы весьма неплохо играют в атаке. По нашему мнению, номинальные гости имеют все шансы, чтобы избежать крупного поражения в предстоящей встрече. Делаем ставку на сборную Португалии с небольшой плюсовой форой.

 Второй прогноз –азиатская фора (+1) мяч на сборную Португалии за 1,73

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии