«Сеул Е-Лэнд» — «Пусан Ай Парк»: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи

Республика КореяПерейти к матчу →
Сеул E-ЛэндСеул E-Лэнд
Республика Корея
К-Лига 2
«Олимпийский», (Сеул)
Пусан Ай'ПаркПусан Ай'Парк
Республика Корея

Прогноз и ставка на «Сеул Е-Лэнд» — «Пусан Ай Парк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. «Сеул Е-Лэнд» не может обыграть «Пусан Ай Парк» семь матчей на родной арене. Удастся ли гостям вновь взять очки в выездном противостоянии 27 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Сеул Е-Лэнд — Пусан Ай Парк. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сеул E-Лэнд

«Сеул Е-Лэнд» под руководством Юн-ян Чуна после 30 матчей имеет в своем активе 33 очка и располагается на девятой строчке в общем зачете. Команда не проигрывает уже три матча кряду и неплохо выглядит в последних встречах. В прошлом поединке клуб разошелся миром с нынешним противником на его поле (1:1), а до этого дома минимально одолел «Тэджон Ситизен» (2:1).

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк» за тот же период набрал на два балла больше, чем его нынешний противник и располагается двумя строчками выше в таблице. Подопечные Рикардо Переса не побеждали в девяти последних встречах, чередуя ничьи с поражениями. В прошлом туре клуб не смог дома переиграть «Сеул Е-Лэнд» (1:1), а до этого уступил на своем поле «Аньянгу» (1:3), идущему вторым.

Тренды

Точный счет 3:1
20.50
winlineru

В пяти предыдущих поражениях «Пусан Ай Парк» такой результат встречался дважды

«Сеул Е-Лэнд» забьет во втором тайме
1.78
parimatchru

В четырех прошлых домашних матчах клуб забивал после перерыва трижды

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.36
Melbet

В четырех последних выездах «Пусан Ай Парк» такая ставка проходила три раза

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comфора (0) на «Сеул Е-Лэнд»

«Сеул Е-Лэнд» неплохо смотрится в последних матчах и не проигрывает. Однако очные встречи с «Пусан Ай Парк» совершенно не складываются у столичного коллектива - ни одной победы в семи прошлых домашних поединках. Наконец-то, форма команд дает шанс хозяевам добиться желанного выигрыша, который позволит обойти противника в таблице.

«Пусан Ай Парк» на финише сезона демонстрирует признаки усталости и никак не может добыть победу. Команда очень мало забивает и допускает много оплошностей в обороне, которые могут сказаться негативно в предстоящей игре. Мы считаем, что хозяева смотрятся предпочтительнее на роль победителя пары, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Сеул Е-Лэнд». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Parimatch.comтотал больше 2.5

На поле в столице клубы играют между собой практически всегда результативно - в семи прошлых очных встречах в Сеуле зрители только однажды видели меньше трех мячей за матч. Хозяева и в выездном противостоянии прошлого тура смотрелись уверенно впереди и есть предположение, что вновь активно пойдут вперед, а гости будут рассчитывать на контратаки. По нашему мнению, противостояние пройдет в открытой манере и вновь станет богатым на голы.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.10

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии