«Боруссия» Дортмунд — «Спортинг». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Спортинг».

В группе С во втором раунде группового этапа Лиги чемпионов сойдутся дортмундская «Боруссия» и «Спортинг». Интересная встреча двух команд, которые претендуют на выход в плей-офф еврокубка.

«Спортинг» в первом туре опростоволосился у себя дома в игре с «Аяксом». Пропустили португальцы сразу пять мячей и проиграли – 1:5. Сейчас они едут в гости в Дортмунд, где их, думаю, ничего хорошего уже тоже не ждет.

«Боруссия» - не совсем тот мощный клуб, который мы привыкли видеть. Сейчас «черно-желтых» достаточно часто «болтает». Однако имеют дортмундцы достаточно хороших игроков. Хотя бы одного Холанда хватит, чтобы доставить проблем обороне соперника.

По моему мнению, сейчас «Спортинг» едет в Дортмунд не в самом лучшем настроении. После такого домашнего провала португальцы, конечно, хотят реабилитироваться. Однако «Боруссия» - не та команда, которая легко упустит свое. Тем более, что в первом туре «черно-желтые» с трудом, но выиграли у «Бешикташа» (2:1).

Сейчас немцы хотят упрочить свои шансы на лидерство в группе.  Я думаю, хозяева поля в этом матче будут рвать и метать. Мой вариант ставки здесь простой – победа «Боруссии» с форой (-1,5) мяча.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70
1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83
1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
93.8%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января04:00
90.5%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости