«Динамо» Москва — «Спартак»: прогноз на матч КХЛ

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
ВТБ Арена, (Москва)
СпартакСпартак
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Динамо» Москва — «Спартак» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 28 сентября «Динамо» проведет матч на домашней арене, где постарается начать новую победную серию. Сможет ли «Спартак» противостоять столь мощному оппоненту, узнаете в нашем прогнозе.

Динамо Москва — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» довольно неожиданно прервало свою победную серию, которая достигла 13 матчей. Команда на выезде встретилась с «Торпедо» и потерпела поражение со счетом 2:4. В этот раз прекрасная оборона москвичей дала сбой, так как клуб позволял нижегородцам создавать много опасных моментов у своих ворот.

До этого «бело-голубые» побеждали абсолютно в каждом матче регулярного чемпионата, причем все виктории удалось добыть в основное время. Из-за потерянных очков «Динамо» сместилось на второе место в таблице Западной конференции, уступив первую позицию «Йокериту». Но стоит учитывать, что у финнов на две игры больше.

Спартак

«Спартак» провел две выездные встречи, в которых удалось одержать верх над «Нефтехимиком» (3:2 ОТ). Стоит отдать должное голкиперу Данску, отразившему 90% бросков. Далее москвичи встретились с «Ак Барсом» и не смогли навязать борьбу, уступив казанцам со счетом 1:3. В это раз пробиться через оборону соперника оказалось куда труднее.

Несмотря на то, что «бело-красные» находятся не в лучшей форме и с большим трудом зарабатывают очки, команда находится на пятой строчке в таблице Запада.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде.

1.71winlineru

СтавкаПервый гол: "Динамо"

В четырех очных матчах из пяти "Динамо" открывало счет

1.67winlineru

Прогноз и ставки

1.881win.comпобеда Динамо

Хотя «Динамо» и не смогло справиться с очередным оппонентом, но не стоит думать, что у команды начался спад. Все еще «бело-голубые» находятся в прекрасной форме и вполне могут продолжить стабильно зарабатывать очки. «Спартак», в свою очередь, показывает посредственные результаты, так что лучше сделать ставку на фаворита.

Наш прогноз - победа «Динамо» за 1.88 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 4.5

В очных матчах команды часто показывают результативную игру, а также стоит учитывать атакующий потенциал «Динамо». Так что в предстоящем поединке имеет смысл ставка на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.60 в БК Winline.

Читайте также прогноз Владимира Плющева на этот матч здесь.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.80Winlineпобеда «Динамо»

В прошлом матче в Нижнем Новгороде динамовцы прервали свою победную серию, уступив волжанам (2:4). Тем не менее, старт «Динамо» обнадеживает и думаю, что бело-голубые в этом сезоне выступят лучше, чем в прошлом. Состав у них подобрался хороший, крепкий.

«Спартак» верну...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.80Winlineпобеда «Динамо»

Бело-голубые и сами играют, и другим дают – в матче точно будет забито больше пяти шайб. Команда Кудашова в этом чемпионате без проблем побеждает тех, кто хуже укомплектован. Вот и дерби не станет исключением. «Спартак», конечно, посопротивляется, но в конце концов проиграет....

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии