Вандевеге – Линетт: прогноз на матч WTA Чикаго

WTA Чикаго
Чикаго, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Прогноз и ставка на Вандевеге — Линетт + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Обе теннисистки успешно выступили на предыдущих турнирах. Сумеет ли 28 сентября в Чикаго Магда Линетт подтвердить статус фаворита в поединке с Коко Вандевеге?

Коко Вандевеге – Магда Линетт. Прогноз на матч WTA Чикаго (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Коко Вандевеге

Коко Вандевеге на прошедшей неделе сумела прервать свою неудачную серию из пяти подряд проигранных матчей. Бывшая девятая ракетка мира успешно выступила на турнире в Колумбусе, где смогла пробиться в полуфинал.

Нельзя сказать, что уровень соперниц у Коко был слишком серьезным. Только в четвертьфинале Вандевеге сумела преподнести небольшой сюрприз, переиграв разыгравшуюся Энн Ли (6-4, 6-4). В полуфинале турнира в Колумбусе не удалось справиться с Ван Синь Юй (6-7, 2-6).

Магда Линетт

Магда Линетт достаточно уверенно провела хардовую часть сезона в Северной Америке. На счету польской теннисистки был четвертьфинал Сан-Хосе и полуфинал в Кливленде. Характерно, что проигрывала Магда, в основном, только соперницам, которые находятся выше нее в рейтинге WTA – Касаткиной, Халеп, Гауф.

На прошлой неделе Линетт играла на турнире в зале чешской Остравы. Вновь теннисистка уверенно подтвердила статус фаворита в матчах против не самых именитых соперниц, но во втором круге проиграла Елене Рыбакиной, отметившись выигранным сетом (3-6, 6-2, 1-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Шесть последних поединков с участием Вандевеге завершались в два сета

1.43Melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах с участием Линетт в первом сете было сыграно менее 9.5 геймов

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comЛинетт с форой (-3.5)

Коко Вандевеге неплохо проявила себя на минувшей неделе в Колумбусе. Но при этом соперниц даже уровня Магды Линетт у нее не было. Польская теннисистка на последних турнирах достаточно уверенно разбирается с оппонентками, когда выступает в роли фаворита букмекеров, и навязывает борьбу более рейтинговым теннисисткам. Думаем, у Магды больше шансов на итоговую победу в этом матче.

Наш прогноз – победа Линетт с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.67 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comтотал больше 19

Коко Вандевеге достаточно уверенно может действовать на своей подаче и навязать борьбу хотя бы в одном сете своей сопернице. Магда периодически теряет концентрацию по ходу матчей. Рассчитываем в прогнозе, что теннисистки разыграют не менее 19 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии