«Монреаль» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ. Предсезонка
Bell Centre
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Монреаль» — «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 28 сентября «Монреаль» проведет товарищеский матч против «Торонто». Как завершится встреча? Ответ ищите в прогнозе.

Монреаль — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» по ходу межсезонья расстался с такими классными хоккеистами, как Кори Перри, Томаш Татар и Густав Олофссон. Это может серьезно сказаться на атакующем потенциале команды. Но в то же время из «Виннипега» пришли Майк Хоффман и Матье Перро - игроки высокого калибра.

Правда, в первом поединке с «Торонто» «трехцветные» все же потерпели поражение, оформив всего одну шайбу - 1:4. Ее автором, кстати говоря, стал Тайлер Тоффоли. В целом, подопечные Доминика Дюшарма смотрелись неважно и в зоне нападения создавали мало опасных моментов, а также нанесли лишь 17 бросков.

Торонто

«Торонто» - клуб с большими амбициями, который претендует на попадание в плей-офф с одной из первых позиций. «Листья», можно сказать, провалили предыдущий сезон, поскольку, находясь в отличной форме, завершили свое выступление на стадии 1/8 финала Кубка Стэнли, уступив тому же «Монреалю».

Несмотря на это, команде удалось сохранить «костяк». Можно заметить, что она рассталась со своими голкиперами Риттихом и Андерсеном, но успела заключить контракт с опытным Петром Мразеком, который, вполне вероятно, станет первым номером в воротах. Кстати говоря, в первой встрече не обошлось без заброшенной шайбы Джона Тавареса, а также двух передач Нюландера. Эта парочка и в прошлых сезонах наводила ужас на оппонента.

Тренды

Ставка2-й период: тотал больше 1.5

В двух прошлых матчах между командами было заброшено более одной шайбы во втором периоде.

1.50winlineru

Ставка1-й период: "Торонто" забьет

В предыдущем поединке "листья" забили в первом периоде.

1.56winlineru

Прогноз и ставки

2.021win.comПобеда Торонто

«Торонто» хорошо смотрелся в предыдущей встрече с «Монреалем» и больше времени проводил в атакующей зоне. «Трехцветные» пока что явно не готовы к новому сезону и ищут варианты игры. Думаем, что сценарий грядущего поединка будет схож с первым матчем, и подопечные Шелдона Кифа окажутся сильнее.

Наш прогноз - победа «Торонто» за 2.02 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comИТ Монреаля меньше 3 шайб

«Монреаль» создавал мало опасных моментов у ворот соперника в прошлом поединке, да и «листья» неплохо оборонялись. Тогда единственную шайбу «трехцветные» забросили на последних минутах. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Монреаля» меньше 3 шайб за 1.60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Торонто
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии