УНИКС — Зелена Гура: прогноз на матч Единой Лиги ВТБ

МеждународныйПерейти к матчу →
УНИКСУНИКС
Россия
Единая лига ВТБ
Баскет-Холл

Прогноз и ставка на УНИКС — Зелена Гура + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 28 сентября УНИКС сыграет с «Зеленой Гурой» накануне возвращения в Евролигу. Смотрим прогноз экспертов

УНИКС – Зелена Гура. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

УНИКС

В новом спортивном году финалист Единой Лиги ВТБ и Еврокубка примет участие в самом престижном клубном турнире континента – Евролиге. В межсезонье казанцы усилились опытными бойцами, среди которых Лоренцо Браун («Фенербахче»), Марио Хезонья («Панатинаикос»), Тони Джекири («Баскония). Из НБА приехал Джаррелл Брентли («Юта Джаз»).

Главного тренера Димитриса Прифтиса сменил Велимир Перасович, имевший опыт работы с «Анадолу Эфес» и «Басконией». Хорватский специалист с честью прошел боевое крещение в Казани. В стартовом поединке Лиги ВТБ его подопечные в удивительном камбэке одержали победу над «Локомотивом-Кубанью» ( 96:87).

Зелена Гура

«Зелена Гура» продолжает короткую поездку по России. В воскресенье она открыла новый сезон Единой Лиги ВТБ матчем в Москве против ЦСКА. Европейский баскетбольный гранд обыграл участника плей-офф минувшего розыгрыша с разницей в 34 очка! Итоговый счет на табло 105:71.

Поляки ушли на большой перерыв с отставанием в девять очков. В четвертой четверти преимущество армейцев достигло максимальной точки (33:14)

В первенстве Лиги ВТБ 2020/21 «зеленые» коллективы провели четыре личные встречи. Казанцы выиграли оба поединка ¼ финала и домашнюю игру регулярного сезона.

Тренды

СтавкаУНИКС выиграет все четверти – да

В прошлом туре «Зелена Гура» проиграла все четверти

3.80winlineru

СтавкаТотал УНИКСа больше 88,5

В прошлом туре УНИКС набрал 96 очков

1.60parimatchru

СтавкаФора (-3,5) на УНИКС в четвертой четверти

В прошлом туре «Зелена Гура» проиграла четвертую четверть (14:33)

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.971win.comФора (-14,5) на УНИКС

Накануне чемпионата «Зелена Гура» лишилась главного тренера и ряда ведущих исполнителей. УНИКС изрядно усилился под Евролигу. Считаем, что сегодня казанцам не придется отыгрываться и тотальный контроль хода матча на протяжении 40 минут позволит уверенно обыграть сопернкиа.

Первый прогноз – победа УНИКСа с форой (-14,5) очков с коэффициентом 1,97 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comИТ «Зеленой Гуры» меньше 76,5

Несколько дней назад мы успешно разместили ставку на ИТ «Зеленой Гуры» меньше 75,5. Поляки набрали в Москве 71 очко. Считаем, что УНИКС не даст сопернику разгуляться на своей половине площадки. Заигрываем повторно низкую результативность гостей.

Второй прогноз – индивидуальный тотал «Зеленой Гуры» меньше 76,5 очков с коэффициентом 1,95

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии