«Боруссия» Дортмунд — «Спортинг»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Лига Чемпионов
Signal Iduna Park
СпортингСпортинг
Португалия

Прогноз и ставка на «Боруссия» Дортмунд — «Спортинг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Хозяева выиграли свой предыдущий матч в еврокубках и попробуют сохранить эту тенденцию. Составят ли гости конкуренцию фавориту? - узнайте ниже.

Боруссия Дортмунд — Спортинг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

Подопечные Марко Розе уступили в последнем туре внутреннего чемпионата, что сразу же повлияло на турнирное положение. Команда не смогла на выезде справиться с «Боруссией» Менхенгладбах, правда, гости играли далеко не оптимальным составом. Единственный гол на 37-й минуте забил Денис Закария (1:0).

В Лиге Чемпионов «Боруссия» Дортмунд пока не знает поражений, что не может не радовать. Коллектив здорово сыграл в гостевом противостоянии с «Бешикташем». Марко Ройс и компания больше атаковали и вообще все время держали соперника в напряжении, поэтому вполне справедливо победили (2:1).

Спортинг

«Львы» стали чемпионами в прошлом сезоне и напрямую попали в групповой этап Лиги Чемпионов. Стартовать с победы в еврокубках не удалось, так как клуб недооценил возможности «Аякса» (1:5). На поле был заметен только нидерландский клуб, который преподал замечательный урок оппоненту, как нужно атаковать.

«Спортинг» провел два поединка после этого разгрома, во время которых обыграл «Эшторил» (1:0) и «Маритиму» (1:0). Одним словом, подопечные Рубена Аморима в определенной степени реабилитировались, однако болельщики ждут большего именно на европейской арене. Во втором туре их ждет явно непростая выездная встреча со «шмелями».

Тренды

Ставка"Спортинг": тотал больше 0.5

Команда забивает в пяти матчах подряд

1.61winlineru

СтавкаЭрлинг Холанд забьет гол

В этом сезоне форвард забил уже восемь голов

1.45parimatchru

СтавкаГол в обоих таймах - Да

В трех из пяти последних матчей с участием "шмелей" голы были забиты в обоих таймах

1.53Melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comОбе забьют

«Боруссия» Дортмунд понесла потери перед вторым туром Лиги Чемпионов, поэтому выступление ряда игроков под вопросом. Конечно, Марко Розе вряд ли откажется от своего атакующего стиля игры, тем более родные трибуны будут гнать вперед.

«Спортинг» быстро пришел в себя после разгромного поражения от «Аякса», но все равно быстро забыть эту неудачу не получится. «Львам» нужна победа, ведь сейчас они идут последними в группе С. На наш взгляд, гости также включат скорости и пойдут вперед. Соперникам по силам огорчить друг друга, соответственно, предлагаем ставку - обе забьют.

Наш прогноз - обе забьют за коэффициент 1.77 в БК Winline

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.85 находится по ссылке

Прогноз Максима Калиниченко на этот матч можно найти по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии