ПСЖ — «Манчестер Сити»: прогноз на матч Лиги Чемпионов

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
«Парк-де-Пренс», (Париж)

Прогноз и ставка на ПСЖ — «Манчестер Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В рамках второго тура Лиги Чемпионов в Париже сойдутся лидеры группы «А» - ПСЖ примет на своем поле «Манчестер Сити». Смогут ли одни из самых дорогих клубов мира продемонстрировать 28 сентября яркий футбол и порадовать болельщиков результативностью? - ответ найдете в нашем прогнозе.

ПСЖ — Манчестер Сити. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ мощно стартовал во внутреннем первенстве и громит всех своих оппонентов в чемпионате Франции. После восьми туров подопечные Маурисио Почеттино единолично возглавляют таблицу со стопроцентным показателем побед и опережают ближайшего конкурента уже на девять баллов.

Что касается Лиги Чемпионов, то парижане стартовали с выезда к «Брюгге» и неожиданно не смогли победить (1:1). Французский коллектив отличился первым, а потом отдал инициативу хозяевам поля, рассчитывая на контригру. Бельгийцы не стали прижиматься к воротам, отыгрались еще до перерыва и могли заработать один балл.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы в английской Премьер-лиге пропустил всего один мяч в шести матчах и является рекордсменом по этому показателю в чемпионате. «Горожане» набрали за этот период 13 очков и идут вторыми, опережая целую группу преследователей лишь по дополнительным показателям и отставая от лидера на один балл. В прошлом поединке был минимально обыгран «Челси» (1:0) на «Стэмфорд Бридж».

В Лиге Чемпионов английский клуб ярко дебютировал с разгрома немецкого «Лейпцига» (6:3) на своем поле. Хозяева забили практически все, что создали, и с тремя очками лидируют в квартете после первого тура.

Тренды

Точный счет 1:3
16.50
winlineru

В 14 предыдущих выездных победах «Манчестер Сити» такой результат встречался дважды

«Манчестер Сити» забьет во втором тайме
1.58
parimatchru

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал после перерыва трижды

Тотал второго тайма больше 1.5
1.82
Melbet

В двух очных еврокубковых противостояниях команд на поле ПСЖ такая ставка проходила оба раза

Прогноз и ставки

1.951win.comтотал больше трех голов

ПСЖ и «Манчестер Сити» на данный момент имеют, пожалуй, самые сильные составы по именам и обладают шикарными исполнителями в передней линии. Атака и тех, и других пестрит именитыми футболистами с чемпионским менталитетом, которые могут решить судьбу момента одним касанием.

Парижане лишились нескольких важных игроков перед матчем Лиги Чемпионов и выйдут на поле не оптимальным составом. Такой расклад предоставит соперникам больше возможностей действовать первым номером, несмотря на гостевой статус поединка. ПСЖ, по нашему мнению, невзирая на потери, будет играть на победу и остается весьма опасен даже с учетом кадрового голода. «Горожане», в свою очередь, будут действовать открыто и атаковать по всем фронтам. Мы считаем, что поединок станет довольно зрелищным, пройдет в острой борьбе и взаимных выпадах и порадует результативностью.

Наш прогноз - тотал больше трех голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.95

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.20 находится по ссылке

Прогноз на этот матч Романа Павлюченко Вы можете найти по ссылке.

Прогноз Максима Калиниченко на этот матч можно найти по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.31WinlineПобеда Манчестер Сити

«Красно-синие» остались на этот поединок без схлопатавшего дисквалификацию Анхеля Ди Марии, под вопросом участие Месси и Рамоса. На еврокубковом старте французы допустили осечку и подарили на выезде очки «Брюгге» (1:1). Хотя в Лиге 1 они пока что демонстрируют стопроцентный р...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии