«Зенит» — «Мальме». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Зенит» – «Мальме».

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся «Зенит» и «Мальме». Это одна из определяющих для питерцев игр. Все-таки им нужно цепляться в матче со шведами не иначе, как только за победу. Конечно, именно «Мальме» является главным конкурентом команды Семака за третье место в группе H. С «Челси» и «Ювентусом» им вряд ли удастся конкурировать.

Да, туринский клуб находится сейчас не в лучшем состоянии – он плохо начал сезон, редко побеждает. Однако даже с ним «Зениту», думаю, будет тяжело. Хотя еще посмотрим.

«Мальме» - непростой соперник, даже несмотря на то, что он проиграл «Ювентусу», пропустив три безответных мяча. Нельзя недооценивать скандинавские команды. Уже много раз соперники обжигались в играх с ними.

«Зенит», тем не менее, достаточно неплохое впечатление о себе оставил после матча с «Челси». Хотя клуб с берегов Невы и проиграл, но сделал он это не с таким большим счетом 0:1. Достаточно долго подопечные Семака сдерживали лондонцев.

Повторюсь, «Зениту» необходимо теперь зарабатывать очки в игре с «Мальме». Я думаю, что у шведов будет достаточно шансов, чтобы забить. Я уже не помню, когда «сине-бело-голубые» заканчивали матч в ЛЧ всухую.

«Зенит» же будет играть на победу у себя дома. Но кто именно выиграет из них – гадать не стану. Предложу лучше заключить пари на то, что обе команды забьют, а «Зенит» не проиграет.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Лига Чемпионов
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
МальмеМальме
Швеция
20.04.24
Мальме1 : 0Вестерос
15.04.24
Вернамо0 : 4Мальме
07.04.24
Мальме2 : 0Хаммарбю
30.03.24
Норрчепинг1 : 5Мальме
16.03.24
Хальмстад0 : 4Мальме
2.261win.comобе забьют + «Зенит» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.37Winlineничья или победа «Зенита» в один мяч

«Зенит» стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов с «Челси». Выездная дуэль в Лондоне прошла неудачно для российского клуба, хотя команда смотрелась очень достойно.

В турнире Премьер-Лиги Санкт-Петербург идет без поражений – семь побе...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineПобеда Зенита

«Сине-бело-голубые» из-за травм потеряли много игроков обронительного плана - в лазарете Ловрен, Барриос, Чистяков. В первой игре петербуржцы были аутсайдерами, но очень круто смотрелись против «Челси» (0:1) и могли рассчитывать на ничейный результат. После виктории над «Крыл...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня