Анастасия Гасанова – Ана Конюх. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Нур-Султане Анастасия Гасанова – Ана Конюх.

Во втором круге на турнире в Нур-Султане россиянка Анастасия Гасанова (22 года, 160-я ракетка мира) будет играть против 5-й сеяной хорватки Аны Конюх (23 года, 77-я ракетка мира).

По личным встречам 1:0 ведет Гасанова. Играли они этот единственный раз в этом году в начале сезона на турнире в Санкт-Петербурге. Гасанова неплохо выступила там. Вообще, начало сезона у нее было хорошим. Всего за год у нее - 21 победа и 19 поражений. А вот у ее соперницы побед в сезоне почти в два раза больше – 40 (при 21 поражении). Конюх сыграла намного больше турниров. Она в лучшей игровой форме и за счет именно формы и уверенности в своих действиях хорватка переиграет Гасанову. Конюх возьмет реванш за поражение в марте этого года. Ставим на победу хорватки с форой (-5,5) геймов.

WTA Нур-Султан
Нур-Султан, Казахстан
Ана КонюхАна Конюх
Хорватия
1.971win.comФора (-5.5) на Конюх
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня