«Балтимор Ориолс» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Ориол Парк», (Балтимор)

Прогноз и ставка на «Балтимор Ориолс» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. «Балтимор Ориолс», не имеющий никакой турнирной мотивации, примет на своем поле «Бостон Ред Сокс», которому крупно уступил во второй игре нынешней серии. Смогут ли гости исправить ситуацию в таблице и вернуться в тройку лидеров 1 октября, вновь разгромив оппонента? - подскажет наш прогноз.

Балтимор Ориолс — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч МЛБ (1 октября 2021 года)

Анонс матча

Балтимор Ориолс

«Балтимор Ориолс» под руководством Брэндана Хайда идет на последнем месте в Американской лиге и после 158 матчей имеет процент побед 0.323. Команда потеряла всякую турнирную мотивацию и выступает по накатанной. В серии с нынешним соперником счет пока 1:1, благодаря победе хозяев в первой встече (4:2). В предыдущей игре гости смогли разгромить «Ориолс» (0:6).

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» потерял место в тройке лидеров Американской лиги и намерен вернуть утраченные позиции. Коллектив Алекса Коры после катастрофической серии с «Нью-Йорк Янкиз» (0:3) уступил и главному аутсайдеру лиги в стартовой игре (2:4), но смог во втором матче разгромить соперника (6:0). Как итог - сейчас у «красных носков» процент побед составляет 0.563 и они идут пятыми в таблице, оставая от третьей строчки совсем немного.

Тренды

  • «Балтимор Ориолс» проиграли семь раз в восьми последних очных встречах с нынешним противником
  • «Бостон Ред Сокс» в семи последних победах над оппонентом шесть раз выигрывали крупно
  • «Балтимор Ориолс» проиграли восемь раз в 12 предыдущих домашних встречах

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comфора (-2) на «Бостон Ред Сокс»

«Балтимор Ориолс» смог выиграть первую встречу, но это, скорее всего, было обусловлено плохой формой соперника после важной серии с «Янкиз». Во втором матче «красные носки» пришли в себя и дали понять оппоненту, что поражение было случайным.

Скорее всего, гости вновь будут действовать очень агрессивно - расстояние до третьей строчки и, соответственно, путевки в плей-офф совсем невелико и бостонский коллектив постарается сократить его еще. Мы считаем, что у «Ориолс» нет никаких шансов на победу и они вновь крупно проиграют.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.85

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии