«Атлетико» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» – «Барселона».

В центральном матче восьмого тура испанской Примеры сойдутся «Атлетико» и «Барселона». Действующий чемпион Испании примет у себя дома команду, которая в прошлом сезоне до последнего пыталась догнать ее. Однако в прошлом розыгрыше Ла Лиги каталонцы успеха не добились. Есть у них большие проблемы и сейчас.

Почти после каждой игры «Барселоны» возникают новые слухи о том, что ее тренер Рональд Куман скоро будет уволен. Я считаю, что эти разговоры небезосновательны. Все-таки «Барселона» редко выигрывает и часто теряет очки с не самыми сильными соперника.

Недавно с «сине-гранатовыми» сыграли вничью такие команды, как «Гранада» и «Кадис» (1:1 и 0:0). А на днях подопечные Кумана еще и потерпели поражение от «Бенфики» в Лиге чемпионов (0:3). Так что сейчас кресло под нидерландским специалистом очень сильно качается. Не исключено, что этот матч станет для него последним.

Хотя пока что «Атлетико» не показывает того футбола, что он выдал в прошлом сезоне. Клуб зачастил с потерей очков. Хотя выигрывает он тоже немало – в таблице команда Симеоне идет на четвертом месте.

В прошлом туре, правда, «Атлетико» многих удивил и потерпел поражение от «Алавеса» (0:1). Но после этого клуб выиграл у «Милана» в Лиге чемпионов – 2:1. Так что сейчас мадридцы находятся в лучшем состоянии, чем каталонцы.

Думаю, «Барселона» сейчас имеет слишком много проблем, чтобы навязывать конкуренцию «Атлетико». Рассчитыыаю, что «матрасники» победят в этой игре. На такой вариант и предложу поставить.

АтлетикоАтлетико
Испания
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
Примера Дивизион
"Ванда Метрополитано" (Мадрид)
БарселонаБарселона
Испания
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
1.921win.comпобеда «Атлетико»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.98Winlineпобеда Атлетико

 «Атлетико» стартовал в новом сезоне удачно и до последнего тура не знал поражений. За семь матчей команда пропустила шесть голов и записала на свой счет четыре победы.

После выездной победы над «Хетафе» подопечные Диего Симеоне потеря...

Читать полностью

Ещё прогнозы