«Боруссия» Дортмунд — «Аугсбург»: прогноз на матч Бундеслиги

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Signal Iduna Park
АугсбургАугсбург
Германия

Прогноз и ставка на «Боруссия» Дортмунд — «Аугсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Шмели» выйдут на домашнюю арену в роли явного фаворита, правда, «Аугсбург» недооценивать не стоит. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Боруссия Дортмунд — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (2 октября 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

Перед «черно-желтыми» вновь стоит задача побороться за чемпионство в Бундеслиге и за Кубок Германии, кроме этого не стоит забывать о еврокубках, где команда выдала отличный результат на старте группового этапа. В первом туре Лиги Чемпионов Марко Ройс и компания обыграла «Бешикташ» (2:1), а во втором победили «Спортинг» (1:0).

Во внутреннем чемпионате «Боруссия» Дортмунд идет четвертой после шести сыгранных поединков. Коллектив дважды уступил за этот период, когда на выезде оказался слабее «Фрайбурга» (1:2), а в последней встрече ничего хорошего не показал против «Боруссии» Менхенгладбах (0:1).

Подопечные Марко Розе сыграют с «Аугсбургом» на домашней арене, то есть у хозяев есть все, чтобы набрать три очка и улучшить свое турнирное положение.

Аугсбург

«Фуггеры» начали сезон с победы в кубковом противостоянии против «Грайсвальда» (4:2). Конечно, уровень соперника позволял чувствовать себя более чем комфортно, поэтому мало кто удивился такому результату.

После этой виктории сложилось такое впечатление, что «Аугсбург» сможет продолжить двигаться в таком же темпе, но уже в первом туре клуб столкнулся с проблемами и разгромно проиграл «Хоффенхайму» (4:0). Подопечные Маркуса Вайнцирля продолжили выступать нестабильно, поскольку за шесть туров добыли всего одну победу над «Боруссией» Менхенгладбах (1:0).

Коллектив ужасно играет на «Сигнал Идун Парк». Трудно себе представить, за счет чего гости смогут составить конкуренцию «Боруссии» Дортмунд.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех последних матчах с участием "фуггеров" соперники не забивали друг другу

1.96winlineru

Ставка"Боруссия": тотал больше 2.5

В трех из пяти предыдущих домашних поединков "шмели" пробивали тотал

1.77parimatchru

СтавкаМарко Ройс забьет гол

В этом сезоне капитан по разу забивал в Лиге Чемпионов и Бундеслиге

2.37Melbet

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Боруссии (-1.5)

На сегодня в игре «Аугсбурга» трудно что-то выделить. За шесть туров Бундеслиги коллектив набрал всего пять очков и опережает зону вылета всего на один балл. «Фуггеры» провалились в последнем туре, так как оборона трещала по швам, и складывается такое впечатление, что с этого момента ничего не изменилось.

«Боруссия» Дортмунд подходит к противостоянию в отличном настроении, ведь в рамках Лиги Чемпионов добыла вторую победу. Подопечные Марко Розе не проигрывали еще в этом сезоне на «Сигнал Идун Парк» и мы ожидаем, что эта серия продолжится.

Наш прогноз - фора (-1.5) на «Боруссию» Дортмунд за коэффициент 1.69 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 4 голов

«Шмели» потратили немало сил на поединок против «Спортинга», плюс ряд ключевых игроков травмированы, поэтому ожидаем, что хозяева будут доминировать на домашнем поле, но разгрома не будет. В таком случае ставка на тотал меньше выглядит более чем актуально.

Вторая ставка - тотал меньше 4 голов за 1.58

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии