Юлия Путинцева – Ребекка Петерсон. Ставка Надежды Петровой

Юлия Путинцева – Ребекка Петерсон. Ставка Надежды Петровой (1 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Нур-Султане Юлия Путинцева – Ребекка Петерсон.

Юлия Путинцева (первая сеянная), россиянка, которая выступает за Казахстан, играет с 6-й сеяной Ребеккой Петерсон из Швеции. И той, и  другой теннисистке по 26 лет. Шведка в рейтинге стоит 86-й, а Путинцева - 47-й. Путинцева больше турниров сыграла в этом сезоне и как-то успешнее выступает. У нее победа на небольшом турнире, имеет титул - 26 побед, 22 поражения. У Петерсон - 17 побед в 18 сыгранных турнирах.

2:2 у них по личным встречам. Последний раз они играли в этом году в Страсбурге на земле, и Путинцева в трех сетах переиграла шведку. Три последних турнира у Петерсон - провальные, она там проигрывала в первых кругах, причем тем, кто гораздо ниже ее в рейтинге. Такие обидные поражения.

Путинцева – фаворит. Она это понимает и чувствует, так что должна выигрывать. Она как питбуль, должна вцепиться в каждый розыгрыш, что, собственно, она и делает. Должна помочь ей и поддержка зрителей. Ставим на победу Путинцевой с форой (-3) гейма.

Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
WTA Нур-Султан
Нур-Султан, Казахстан
1.71win.comФора (-3) на Путинцеву
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня