«Лейпциг» — «Бохум»: прогноз на матч Бундеслиги

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
Red Bull Arena Leipzig
БохумБохум
Германия

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — «Бохум» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Смогут ли хозяева реабилитироваться после поражения в Лиге Чемпионов? - узнайте ниже.

Лейпциг — Бохум. Прогноз на матч Бундеслиги (2 октября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Красные быки» не демонстрируют тот уровень игры, который мы видели в прошлом сезоне. Команда на ровном месте теряет очки и это касается не только внутреннего чемпионата, поскольку клуб выступает также в еврокубках.

«Лейпциг» проиграл два поединка в рамках Лиги Чемпионов, сначала уступил «Манчестер Сити» (3:6), а в последнем туре оказался слабее «Брюгге» (1:2). Коллектив опустился на последнем месте в группе А и шансов зацепиться даже за Лигу Европы немного.

Подопечные Джесси Марша также неудачно действуют во внутреннем чемпионате, где после шести туров разместились на десятой строчке. Одним словом, пора уже клубу показать свой футбол.

Бохум

«Невыбиваемые» идут предпоследними в турнирной таблице, поэтому можно себе представить, в какой форме находится клуб. Подопечные Томаса Райса добыли всего одну победу с начала сезона, когда на домашней арене обыграли «Майнц» (2:0).

«Бохум» проиграл три матча подряд, после чего удалось отобрать очки у «Штутгарта» на домашней арене (0:0). Хозяева здорово атаковали, однако поразить ворота оппонента так и не получилось.

Коллектив из одноименного города является новичком Бундеслиги, соответственно, ребятам нужно время, чтобы адаптироваться и стать более конкурентоспособными.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В пяти последних личных матчах "Бохум" забивал всего дважды

1.81winlineru

Ставка"Лейпциг": тотал больше 2

В четырех предыдущих домашних поединках клуб дважды пробивал тотал

1.40parimatchru

СтавкаДоминик Собослаи забьет гол

На счету полузащитника два гола в сезоне

2.50Melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comЛейпциг с форой (-1.5)

«Бохум» является явным аутсайдером этого противостояния. Новичок не может прийти в себя уже в течение шести туров и складывается такое впечатление, что в ближайшее время ничего не изменится.

Между командами серьезная разница в классе, плюс не стоит забывать о мотивации «Лейпцига», который после провала в Лиге Чемпионов настроен крайне серьезно. На наш взгляд, подопечные Джесси Марша сделают все возможное, чтобы реабилитироваться и взять три очка.

Наш прогноз - фора (-1.5) мяча на «Лейпциг» за коэффициент 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 3 голов

Коллектив из Лейпцига действует в атакующем ключе и если учесть последние неудачи, то следует ожидать настоящий штурм ворот «Бохума». Мы предполагаем, что гости прогнутся под прессингом хозяев и пропустят, причем немало.

Наш прогноз - тотал больше 3 голов за 1.67

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии