«Ливерпуль» — «Манчестер Сити»: прогноз с коэффициентом 4.75

Англия
Премьер-лига
«Энфилд», (Ливерпуль)
Слушать

Прогноз и ставка на «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. В поединке чемпионата Англии 3 октября «красные» принимают «небесно-голубых». Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Ливерпуль - Манчестер Сити

Анализ команд

Ливерпуль

Англия

В прошлом сезоне «Ливерпуль» не сумел удержать титул и остановился только на третьей позиции. Такой результат принес путевку в Лигу чемпионов, где мерсисайдцы порадовали уже в дебютной игре. «Красные» уступали по ходу встречи с «Миланом», но в итоге вырвали победу со счетом 3:2.

Во втором туре подопечные Юргена Клоппа практически закрыли вопрос с победителем в группе В – уверенный успех с «Порту» (5:1) на его поле принес первое место в турнирной таблице.

В чемпионате Англии хозяева вышли на первую позицию. Команда записала на свой счет четыре успешных поединка и два мирных исхода, что соответствует 14 очкам. В минувшую субботу «редс» на выезде сыграл вничью с «Брентфордом» (3:3).

Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по забитым мячам. Лучшим снайпером традиционно является Салах (5 голов).

Сегодня не смогут сыграть Александр-Арнольд, Алькантара и Эллиот, у которого травма лодыжки.

Манчестер Сити

Англия

Чемпион Англии стартовал в сезоне с двух поражений подряд. На старте нового футбольного года «Ман Сити» проиграл Суперкубок Англии «Лестеру» (0:1), после чего в первом туре уступил «Тоттенхэму» (0:1).

За шесть туров Премьер-Лиги «небесные» записали в актив четыре победы и ничью с «Саутгемптоном» (0:0), что принесло 13 очков и вторую позицию, вслед за сегодняшним противником. Нельзя не отметить качество обороны команды, которая пропускала всего один раз.

Успешно прошел старт в Кубке лиги, где манкунианцы разнесли «Уикомб Уондерерз» (6:1) и пробились в 1/8 финала.

Дебют группового этапа Лиги чемпионов принес подопечным Пепа Гвардиолы феерический успех в дуэли с «РБ Лейпциг» (6:3) и поражение во втором туре от ПСЖ (0:2).

Сегодня не смогут сыграть Гюндоган, Менди и Зинченко.

Бонусы для ставок

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 6 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.76parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних матчей «Ливерпуля»

1.78winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 3

Такая ставка проходила в 4 из 6 последних матчей «Ливерпуля»

1.86winlineru

СтавкаГол «Ливерпуля» в первом тайме

В 3 из 5 последних очных матчей хозяева забивали в первом тайме

1.91parimatchru

Прогноз и ставки

2.151win.comфора (0) на «Ливерпуль»

Сегодня встречаются основные претенденты на победу в чемпионате Англии. Оба коллектива неплохо стартовали, при этом мерсисайдцы пока без поражений. Более того, «красные» набрали хорошую форму и ни в чем не уступают действующему чемпиону.

По нашему мнению, Юрген Клопп сумеет настроить свою команду на успех, хотя в таких поединках дополнительная мотивация и не требуется. Сегодня мы предлагаем заиграть аккуратную ставку в пользу хозяев, которые в лучшем эмоциональном состоянии.

Наш прогноз — азиатская фора (0) на «Ливерпуль» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
4.751win.comпобеда «Ливерпуля» в один гол

В 4 из 10 последних очных матчей выигрывала одна из команд с минимальным перевесом. Сегодня мы ждем поединок равных противников и перевес хозяев максимум в один мяч, на что и заиграем второе пари.

Вторая ставка — победа «Ливерпуля» в один гол за 4.75

Роман Павлюченко дал на этот матч прогноз с коэффициентом 2,50. Читайте здесь.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.9%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января04:00
88.5%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Нью-ДжерсиНью-Джерси
1.92

3 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Вадим Синицын
    Вадим Синицын

    03.10.2021 в 10:20

    Последняя встреча противников на Эндфелде закончилась разгромом «мерсисацдцев», но в том сезоне Ливерпуль лихорадило не по-детски, ждать повтора той встречи не стоит, но даже после не удачной игры горожан в ЛЧ они все-равно числятся фаворитами встречи, а вот докажет ли Манчестер Сити это, остается вопросом.

    • Леонид Копылов
      Леонид Копылов

      03.10.2021 в 08:10

      Очень захватывающий поединок Ливерпуль против Манчестер Сити, и в плане зрелищности и в плане ставок, в первую очередь ставка обе забьют идеально подходит к матчу, а во вторых никто не захочет терять очки, это может потом аукнуться в конце сезона, поэтому моя Ливерпуль не проиграет.

      • александр соловьев
        александр соловьев

        02.10.2021 в 21:16

        К матчу команды подходят с разным настроением, если Ливерпуль разгромил Порту, то Манчестер Сити проиграл ПСЖ, но во внутренем чемпионате у команд все складывается неплохо, большая вероятность, что команды разойдутся миром, но голами обязательно порадуют.

        • Алексей Лылов
          Алексей Лылов

          02.10.2021 в 19:15

          В этом сезоне претендентов на чемпионство не мало, и Ливерпуль не исключение, отлично начали сезон, демонстрируют хороший футбол, Манчестер Сити очередной раз поборется за первое место и тем интереснее будет очная встреча, думаю нулевая фора на хозяев должна заходить.