Na'Vi — Virtus.pro: прогноз на матч IEM Fall

NaViNaVi
Украина
Online
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Virtus.pro + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:45. 2 октября пройдет встреча между Natus Vincere и Virtus.pro, на которую наши эксперты сделают прогноз.

Na'Vi — Virtus.pro. Прогноз на матч CS:GO (2 октября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere по-прежнему продолжают идти без поражений в официальных поединках. Их серия побед насчитывает 13 матчей и вполне может продлиться. Желто-черные не совсем уверенно прошли групповой этап. Наиболее тяжелые встречи получились с Nemiga и Entropiq, в которых команда одержала верх со счётом 16:14.

Но матчи против Akuma и Spirit прошли полностью под контролем «Рожденных побеждать». В последней игре с «духами» Na'Vi показали отличный CS на карте Mirage и отдали оппоненту всего десять раундов. Подчеркнем, что на данный момент коллектив ни на одной из мап не имеет винрейт ниже 50%.

Virtus.Pro

Virtus.pro располагаются на восьмой позиции мирового рейтинга и не отличаются стабильностью. В одном матче они могут показывать прекрасную игру против топового соперника, а уже в другой встрече уступить более слабому визави. Например, на групповом этапе «медведи» не справились с INDE IRAE, уступив им на Mirage - 14:16.

Благо, что в решающей встрече, которая проходила в необычном формате MR3 овертаймов, команда взяла реванш у своего обидчика со счётом 4:2. Стоит сказать о том, что сильнейшими мапами в активе VP сейчас являются Dust2 и Inferno, на которых они имеют 60% и 62% винрейта соответственно.

Тренды

  • VP выиграли два матча из четырех против Na'Vi.
  • Virtus.pro одержали верх в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comVirtus.pro с форой (+1.5)

Virtus.pro необходимо побеждать в предстоящем поединке, если они не хотят остаться без места на мэйджоре. Команда, в целом, пребывает в неплохой форме и проиграла на групповом этапе только INDE IRAE. Заметим, что предстоящий поединок пройдет в формате BO3, где у «медведей», на наш взгляд, есть шансы зацепиться как минимум за одну карту.

Наш прогноз - победа Virtus.pro с форой (+1.5) по картам за 1.65 в БК Париматч

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии