«Рома» — «Эмполи»: прогноз на матч Серии А

РомаРома
Италия
Серия А
Stadio Olimpico, Rome
ЭмполиЭмполи
Италия

Прогноз и ставка на «Рома» — «Эмполи» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Реабилитируются ли «волки» после последнего поражения в Серии А? - узнайте ниже.

Рома — Эмполи. Прогноз на матч Серии А (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Волки» разместились в лидирующей четверке Серии А, однако в последнее время клуб начало лихорадить. Несмотря на это, можно сказать, что с приходом Жозе Моуринью коллектив ожил и стал более непредсказуемым.

В последнем туре чемпионата Италии прошло римское дерби, где «Рома» так и не сумела разобраться с «Лацио» (2:3). На поле была настоящая борьба, однако соперник оказался более точным. Стоит также напомнить, что клуб участвует в Лиге Конференций, где чувствует себя крайне комфортно, поскольку в первом туре был обыгран ЦСКА София (5:1), а во втором - луганская «Заря» (3:0).

Эмполи

«Синие» понемногу подбираются к зоне еврокубков. На старте сезона был переломный момент, когда команда теряла очки на ровном месте, но была и сенсация, ведь подопечные Аурелио Андреацоллы на выезде обыграли «Ювентус» (1:0).

«Эмполи» в последних турах не остановить, поскольку после виктории над «Кальяри» (2:0) последовала домашняя победа над «Болоньей» (4:2). Сейчас очень важно удержаться на этом уровне, поскольку до шестого места всего два очка. Доменико Майетта и компания едут в Рим, где даже ничья будет считаться хорошим результатом.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В двух из пяти последних личных игр соперники забивали друг другу

2.27winlineru

Ставка"Рома": тотал больше 2

В пяти последних поединках "волки" четыре раза пробивали тотал

1.59parimatchru

СтавкаДжордан Верету забьет гол

На счету полузащитника четыре гола в сезоне

2.62Melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Ромы (-1)

«Рома» умеет и знает как действовать против «синих» и тому подтверждение личные поединки. Подопечные Жозе Моуринью стараются не отставать от лидеров, поэтому в матчах против таких соперников, как «Эмполи», нужно брать очки.

Ребята Аурелио Андреацолли серьезно взялись за дело, а ведь они только недавно вернулись из Серии В, поэтому нужно отдать клубу должное. Что касается противостояния с «римлянами», то шансов навязать борьбу не очень много.

Наш прогноз - фора (-1) мяч на «Рому» за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал меньше 4 голов

Обе команды действуют достаточно неплохо в атаке, но, учитывая статистику личных поединков, мы предполагаем, что гости закроются в обороне. «Рома» нацелена сыграть первым номером, к чему, в принципе, «Эмполи» готов, поэтому вряд ли получится пробить общий тотал.

Вторая ставка - тотал меньше 4 голов за 1.50

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 4 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1045Прогнозов
494Выигрыш
75Возврат
476Проигрыш
27.47%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии