Heroic — BIG: прогноз на матч IEM Fall

МеждународныйПерейти к матчу →
HeroicHeroic
Дания
Intel Extreme Masters
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка Heroic — BIG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Heroic 5 октября встретятся с BIG на IEM Fall. Смогут ли датчане одержать верх над соперником?

Heroic — BIG. Прогноз на матч CS:GO (5 октября 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic расположились на пятой строчке мирового рейтинга и стараются держать планку. Конечно, некогда они считались лучшей командой мира и хотят вернуть себе это звание, но в ближайшем будущем это будет сделать очень тяжело. К слову, коллектив заработал 1660 RMR-очков и оформил себе попадание на мэйджор, пусть и не в «легенды».

«Герои» могли выступить и лучше на этом ивенте, но заняли только третье место в группе, набрав в совокупности девять баллов. В последних матчах они одержали верх над Endpoint (16:12), Complexity (16:5) и Sinners (4:2), но между тем потерпел поражение от Movistar Riders со счётом 1:4.

BIG

BIG уже давно не проявляли себя на крупных турнирах и практически всегда завершали свое выступление на групповой стадии. В этот раз произошло так же. Команда заняла третье место по итогам группового этапа и набрала всего шесть баллов. От полного провала немцев спасли победы над Mousesports (4:2) и FunPlus Phoenix (4:1) в дополнительных поединках.

Кстати говоря, сейчас самой комфортной картой для BIG является Dust2, который им будет не суждено пикнуть в предстоящем поединке, потому как Heroic всегда его банят. Заметим, что, как и «герои», коллектив тоже примет участие на главном первенстве года.

Тренды

  • Heroic выиграли четыре прошлых матча против BIG.
  • BIG уступили в недавнем матче Copenhagen Flames.

Прогноз и ставки

1.531win.comПобеда Heroic

Heroic превосходят своего соперника в классе и в последних очных поединках стабильно доказывали свое превосходство. Датчане имеют слот на мэйджор, поэтому даже в таком малозначимом матче должны показывать свой уровень. Если они отнесутся к игре серьезно, то победа останется за ними.

Берем победу Heroic за 1.53 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии