BIG — FaZe Clan: прогноз на матч IEM Fall

МеждународныйПерейти к матчу →
BIGBIG
Германия
Intel Extreme Masters
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на BIG — FaZe Clan + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 6 октября BIG встретятся с FaZe Clan на турнире IEM Fall. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии?

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG в последнее время считаются коллективом тир-2 уровня, который нечасто появляется на топовом уровне и на крупных турнирах показывает неудовлетворительные результаты. Нельзя сказать, что с уходом XANTARES команда стала слабее или сильнее. Скорее, она осталась на прежнем уровне.

Но под занавес этого турнира немцы смогли развить серию до трех побед. Напомним, что они расправились с Mousesports (4:1) и FunPlus Phoenix (4:2), а также уверенно обыграли Heroic - 2:0. На данный момент наибольший винрейт BIG имеют на Dust2 и Vertigo, где он составляет 71% и 80% соответственно.

FaZe Clan

FaZe Clanприбыли на буткемп перед стартом этого турнира, чтобы хорошо на нем сыграть. Однако коллектив так и не смог выбраться из группы, заняв третье место в турнирной таблице. Решающим стал матч против Fiend, в котором он потерпел разгромное поражение со счётом 6:16.

Реабилитироваться у «фейзов» получилось только в противостоянии с OG. Напомним, что встреча продлилась три карты, по истечении которых Clan оказался сильнее. На решающем Mirage команда вовсе не оставила шансов «быкам» и отдала в совокупности четыре раунда.

Тренды

  • FaZe выиграли в прошлом матче у OG.
  • BIG уступили в предыдущем поединке FaZе со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.531win.comПобеда FaZe Clan

FaZe Clan в прошлом матче с OG показали то, что они готовы до последнего бороться за путевку на мэйджор. «Фейзы» серьезно отнеслись к поединку с «быками», и точно так же подойдут к противостоянию с немцами. Они превосходят своего соперника в классе и не так давно уже смогли обыграть его со счётом 2:0.

Наша ставка - победа FaZe Clan за 1.53 в БК Winline.

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии