«Лос-Анджелес Доджерс» — «Сент-Луис Кардиналс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Сент-Луис Кардиналс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. В финальном поединке Уайлд Кард «Лос-Анджелес Доджерс» примут на своем поле «Сент-Луис Кардиналс», которых обыграли пять раз в шести прошлых домашних поединках. Смогут ли хозяева 7 октября повторить свой успех и убедительно переиграть противника очередной раз? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Сент-Луис Кардиналс. Прогноз на матч МЛБ (7 октября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» под руководством Дэйва Робертса выиграли семь матчей кряду на финише сезона и смогли стать вторыми в Национальной лиге. Команда лишь на несколько пунктов проиграла первую строчку конкуренту, но поборется в финале Уайлд Кард. В предыдущей серии против соседей по таблице «Милуоки Брюэрс» «Доджерс» разбили оппонента 3:0 по сумме трех поединков (8:6, 8:3 и 10:3).

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис Кардиналс» Майка Шилдта стали четвертыми в регулярном сезоне Национальной лиги и получили право сыграть в Уайлд Кард. Команда проиграла в последней домашней серии 1:2 по сумме двух встреч «Чикаго Кабс» (4:3, 5:6 и 2:3), но смогла сохранить за собой четвертую строчку и постарается удачно выступить в финале.

Тренды

  • «Лос-Анджелес Доджерс» выиграли 15 предыдущих домашних матчей
  • «Сент-Луис Кардиналс» одержали 11 кряду побед на выезде
  • «Лос-Анджелес Доджерс» пять раз обыграли нынешних оппонентов в шести прошлых встречах на своем поле


Прогноз и ставки

21win.comфора (-2) на «Лос-Анджелес Доджерс»

«Лос-Анджелес Доджерс» выиграли пять раз в последних шести домашних поединках против «Сент-Луис Кардиналс», причем - в этом году оба выигрыша хозяев были разгромными (9:4 и 14:3). Гости демонстрировали усталость на финише сезона, но неплохо выступали в гостях, победив в 11 предыдущих выездных поединках. Однако сравниться с 15 кряду победами «Доджерс» на своей арене они не могут.

Скорее всего, зрителей ожидает зрелищное противостояние, гости будут пытаться остановить противника, но мы считаем, что у них это не получится. «Доджерс» очень мощно выступает на родной арене и вряд ли отдаст победу в финальном поединке. По нашему мнению, именно хозяева выиграют противостояние, причем в уверенном стиле, как это было и раньше.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.00

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии