«Тампа-Бэй Рэйс» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:07. В первом матче четвертьфинальной серии «Тампа-Бэй Рэйс» примет «Бостон Ред Сокс», с которыми практически всегда удачно выступает дома. Смогут ли хозяева 8 октября стартовать в плей-офф с убедительной победы? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч МЛБ (8 октября 2021 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» под руководством Кевина Кэша победила в Американской лиге с приличным отрывом и обеспечила себе место в плей-офф еще за несколько матчей до финиша регулярного сезона. Заключительная серия регулярки против одного из конкурентов «Нью-Йорк Янкиз» прошла успешно для «Рэйс» - команда победила 2:1 по сумме трех поединков (4:3, 12:2, 0:1).

 

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» Алекса Кора чуть не лишилась на финише регулярного сезона места в плей-офф. Но в последних встречах команда смогла собраться, одержала четыре победы кряду и поделила 4-5 место со своим непримиримым противником - «Нью-Йорк Янкиз». За право сыграть в четвертьфинале «красные носки» и сразились дома с нью-йоркским клубом и смогли вырвать победу по итогам поединка (6:2).

Тренды

  • «Тампа-Бэй Рэйс» одержали семь побед над нынешним соперником в девяти последних домашних матчах
  • «Бостон Ред Сокс» выиграли пять раз в прошлых 10 поединках
  • «Тампа-Бэй Рэйс» проиграли лишь трижды в 10 последних матчах

Прогноз и ставки

1.891win.comфора (-1) на «Тампа-Бэй Рэйс»

«Тампа-Бэй Рэйс» в девяти предыдущих поединках против «Бостон Ред Сокс» на своем поле смогла добыть семь побед и имеет положительную динамику выступлений. Гости с трудом пробились в плей-офф и выглядели в концовке регулярного сезона уставшими и немотивированными.

По нашему мнению, хозяева по всем параметрам сильнее и имеют преимущество над соперником, к тому же - фактор родного поля станет дополнительным козырем в игре против «красных носков». Мы считаем, что «Рэйс» обязательно захотят стартовать в четвертьфинале с убедительной победы и приложат все усилия для этого. Предполагаем, что у бостонского клуба нет шансов выиграть и они крупно уступят.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Тампа-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.89

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии