«Тампа-Бэй Рэйс» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:02. В первом матче четвертьфинальной серии «Тампа-Бэй Рэйс» всухую обыграла «Бостон Ред Сокс». Смогут ли «скаты» продолжить плей-офф на такой уверенной ноте и победить крупно 9 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Бостон Ред Сокс. Прогноз (кф. 2.11) на матч МЛБ (9 октября 2021 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» в стартовой игре четвертьфинальной серии не заметила сопротивления оппонента и крупно обыграла противника (5:0). Игроки из Бостона так и не смогли навязать достойной борьбы ни в одном из иннингов и закономерно уступили. Хозяева выглядели мощнее и мотивированнее. Вторая игра позволит подопечным Кевина Кэша увеличить отрыв и приблизиться к полуфиналу.

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» подтвердил все опасения болельщиков и экспертов и не смог оказать хоть какое-то сопротивление в первом матче серии. Коллектив Алекса Кора выглядел скованно и неуверенно, проигрывая и в умении, и в желании. Команда плохо выступала против равных соперников и в регулярном сезоне и продолжила это делать в плей-офф.

Тренды

  • «Тампа-Бэй Рэйс» выиграла пять последних домашних поединков
  • «Тампа-Бэй Рэйс» обыграла нынешнего оппонента восемь раз в прошлых 10 матчах на своем поле
  • «Бостон Ред Сокс» крупно проиграл сопернику шесть раз на его поле в 10 предыдущих матчах

Прогноз и ставки

2.111win.comфора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс»

Второй матч серии может окончательно поставить крест на надеждах «красных носков» пройти в полуфинал. При таком желании и самоотдаче, которые были у бостонского коллектива в стартовой встрече, они могут уступить еще крупнее. «Скаты» выглядели просто на голову сильнее и даже без особых усилий всухую обыграли такой «Бостон Ред Сокс».

Скорее всего, во втором поединке гости постараются внести коррективы в свои действия и будут пытаться конкурировать на равных. Однако мы считаем, что надолго их не хватит. «Рэйс» выглядели очень мощно в первом противостоянии и будут только наращивать темп. Предполагаем, что этот матч пройдет под полным контролем хозяев поля и они вновь победят с приличным гандикапом.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Тампу-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.11

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии