Virtus.pro — Vici Gaming: прогноз на матч The International

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International
Бухарест, Румыния
Vici GamingVici Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Virtus.pro — Vici Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 13 октября Virtus.pro примут бой против Vici Gaming. Получится ли у «медведей» пройти в следующий круг верхней сетки?

Virtus.pro — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (13 октября 2021 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro неудачно проводили LAN турниры в течение года, и поэтому было неясно, смогут ли они раскрыться и показать свою лучшую игру на The International. Пока что у «медведей» складывается всё довольно-таки неплохо. Они заняли второе место в группе и набрали 11 очков, потерпев поражение только от Invictus Gaming и T1.

Но в концовке команда набрала хороший ход и даже смогла разобраться с Evil Geniuses и Aster, и в матчах с этими соперниками выглядели на голову сильнее. Подчеркнем, что коллектив отказался от Dawnbreaker на первой позиции, и с классическими керри-героями игра у него пошла значительно лучше.

Vici Gaming

Vici Gaming являются одной из сильнейших команд Поднебесной и поэтому остаются одними из основных фаворитов в верхней сетке. Правда, завершить групповой этап на положительной для себя ноте у них не получилось. Напомним, что китайцы уступили PSG.LGD (0:2) и Secret (0:2), а также сыграли вничью с beastcoast.

Несмотря на это, они все равно набрали десять очков и заняли третью строчку в группе. Необходимо сказать о том, что «вичи» не любят форсировать события и берут тех персонажей, которые раскрываются в лейт-гейме. Но не всегда темп игры, навязанный соперником, позволяет набрать нужные для файта артефакты.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли три матча подряд.
  • Vici Gaming уступили в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Virtus.pro

Virtus.pro сейчас пребывают в хорошей форме. Если игра на арене не скажется на них эмоционально, то коллектив должен добывать победу в предстоящем поединке. Vici Gaming не справляются с высоким темпом и не знают, что делать в том случае, если проиграны линии. «Медведи» же, в свою очередь, достаточно часто расправляются с соперниками и зарабатывают преимущество на ранней стадии.

Наш прогноз - победа Virtus.pro за 1.65 в БК Winline

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии