«Сан-Франциско Джайентс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Оракл-Парк», (Сан-Франциско)

Прогноз и ставка на «Сан-Франциско Джайентс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Счет в серии между «Сан-Франциско Джайентс» и «Лос-Анджелес Доджерс» снова сравнялся и теперь команды вновь переезжают на поле «Джайентс». Смогут ли хозяева 15 октября в очередной раз победить и выйти вперед? - подскажет наш прогноз.

Сан-Франциско Джайентс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз (кф. 2.01) на матч МЛБ (15 октября 2021 года)

Анонс матча

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско Джайентс» Гейба Каплера после победы в первой домашней встрече уступили на своем поле во второй игре, а потом обменялись уколами и в Лос-Анджелесе. На поле противника сначала были успешнее гости (1:0), но в прошлом противостоянии «Джайентс» не смогли собраться, крупно проиграли (2:7) и позволили сопернику вновь сравнять счет в серии.

 

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» под руководством Дэйва Робертса вынуждены были оба раза догонять своих противников в этой четвертьфинальной серии. «Доджерс» смогли в последнем поединке на своем поле выступить довольно убедительно и крупно одолели оппонента (7:2).

Тренды

  • «Сан-Франциско Джайентс» одолели оппонента четыре раза в шести последних играх на своем поле
  • «Сан-Франциско Джайентс» выиграли семь раз в прошлых 10 домашних играх
  • «Лос-Анджелес Доджерс» проиграли трижды в семи последних поединках на выезде

Прогноз и ставки

2.011win.comпобеда «Сан-Франциско Джайентс»

Очная серия между клубами и предполагалась напряженной и конкурентной. Калифорнийские дерби всегда отличались желанием каждого коллектива одолеть противника любой ценой, и статистика поединков лишь подтверждает эти слова. После переезда обратно в Сан-Франциско у «Джайентс» появляется больше шансов для того, чтобы вновь захватить лидерство, и хозяева не станут играть так вяло, как это было в прошлом матче.

У «Доджерс» много игроков в лазарете, и мы считаем, что гости будут сдерживать оппонента в очередном свидании. По нашему мнению, «Джайентс» выглядят предпочтительнее на роль победителя в предстоящем противостоянии и предлагаем воспользоваться этим.

Наш прогноз - победа «Сан-Франциско Джайентс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.01

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии