Spirit — Fnatic: прогноз на матч The International

Team SpiritTeam Spirit
Украина
The International
Бухарест, Румыния
FnaticFnatic
МалаЙзия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Spirit — Fnatic + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В матче навылет The International 13 октября сразятся Spirit и Fnatic. Кому отдать предпочтение?

Spirit — Fnatic. Прогноз на матч Dota 2 (13 октября 2021 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit отлично проявили себя на групповой стадии и уступили только сильнейшим оппонентам в лице Secret и PSG.LGD. «Духи» выжали из себя максимум, благодаря чему выбрались в верхнюю сетку плей-офф. Как бы ни сложился для них этот турнир далее, они уже могут быть собой довольны.

Заметим, что россияне в четвертьфинале верхней сетки дали отпор Invictus Gaming, будучи явным аутсайдером. Они забрали первую карту и были близки к успеху на второй мапе, поскольку выиграли все линии, но в итоге им не хватило опыта и уверенности в своих силах, чтобы додавить китайцев.

Fnatic

Fnatic не впечатляют своей игрой на этом чемпионате. По итогам группового этапа команда оказалась на восьмой строчке и набрала в совокупности восемь очков, одержав победу только в одном поединке против Secret. Но в противостоянии c Undying в первом матче плей-офф азиаты всё-таки собрались с силами и добыли викторию.

Уже на стадии драфта стало ясно, что «фнатикам» легко достанется победа. Они выбрали мобильных героев с хорошей инициацией и не давали оппоненту пространства на карте. Именно поэтому игра продлилась не более 30-ти минут. Однако в плане драфтов Fnatic очень нестабильны, и в этом заключается их основная проблема.

Тренды

  • Spirit выиграли четыре матча из пяти.
  • Fnatic уступили Spirit в двух прошлых поединках.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comПобеда Spirit

Spirit в этом году дважды встречались с Fnatic и в обоих случаях уверенно обыграли оппонента с «сухим» счётом, когда встречи проходили в формате BO3. Конечно, в BO1 всё может измениться, однако нам кажется, что и на драфте, и по игре россияне сейчас выглядят намного лучше, чем «фнатики», и мы предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа Spirit за 1.60 в БК Париматч

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии