«Детройт» — «Тампа»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Тампа» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. «Детройт» 15 октября сразится с «Тампой». Есть ли шансы у «крыльев» в этом поединке?

Детройт — Тампа. Прогноз на матч НХЛ (15 октября 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» был одним из аутсайдеров в последние годы и почти не поднимался с последней строчки турнирной таблицы. Конечно же, главной целью команды в грядущем сезоне является попадание в плей-офф, и в случае ее выполнения уже можно будет считать сезон успешным. Однако сделать это будет невероятно сложно.

У «крыльев» класс игроков совершенно не тот, чтобы конкурировать хотя бы за восьмую строчку в своей конференции. Если в атаке еще есть громкие имена, то в обороне игру на себя взять некому. Заметим, что в четырех товарищеских встречах из пяти подопечные Блэшилла потерпели поражение. В последнем поединке они не справились с «Баффало» - 1:3.

Тампа

«Тампа» по составу, конечно, смотрится намного сильнее своего оппонента. Однако действующему обладателю Кубка Стэнли стартовать с победы в этом сезоне не удалось. Напомним, что «молнии» встречались с «Питтсбургом» и потерпели поражение со счётом 2:6, забросив две шайбы только в формате 6х5.

Подопечные Джона Купера явно не пришли в себя, поскольку давали оппоненту слишком много пространства в собственной зоне и сами довольно редко напрягали голкипера оппонентов. Но, возможно, в поединке с более слабым соперником «Тампа» найдет свою игру и продемонстрирует класс.

Тренды

СтавкаИТ "Детройта" меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти "Детройт" забивал менее трех голов.

1.56winlineru

Ставка2-й период: победа "Тампы"

В трех поединках из пяти "Тампа" побеждала во втором периоде.

1.99winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда "Тампы"

«Тампа» значительно превосходит своего соперника в классе и должна без проблем разобраться с «Детройтом» в предстоящем поединке. «Крылья», как показали товарищеские поединки, все еще испытывают трудности с реализацией моментов, да и в обороне действуют не лучшим образом. Учитывая то, что огромный перевес в очных встречах находится на стороне «молний», мы предлагаем сделать ставку на них.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 6 шайб

Скорее всего, после провального поединка против «Питтсбурга» «Тампа» сделает акцент на игру в собственной зоне и постарается допускать как можно меньше ошибок у своих ворот. Матчи между командами и ранее не отличались зрелищностью, поэтому хорошим вариантом будет ставка на тотал меньше.

Берем тотал меньше 6 шайб за 1.72

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа "Тампы"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 6 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии