«Сочи» — «Ростов»: прогноз на матч Премьер-лиги

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
РостовРостов
Россия

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Ростов» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В рамках 11-го тура РПЛ в южном дерби встретятся «Сочи» и «Ростов», который обрел нового наставника. Смогут ли гости выстоять 16 октября и набрать очки? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сочи — Ростов. Прогноз (кф 2.20) на матч Премьер-лиги (16 октября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» Владимира Федотова после двух поражений от прямых конкурентов смог выиграть в прошлом туре у «Зенита» (2:1) и после 10 матчей имеет в своем активе 18 очков. Команда располагается на третьей строчке, но большая плотность в таблице может отбросить южный клуб на несколько позиций ниже при проигрыше в предстоящем противостоянии. В матче с лидером сочинцы смогли использовать численное преимущество и довели встречу до победы.

Ростов

«Ростов» после ухода Юрия Семина «показал зубы» в прошлом туре и смог обыграть на выезде московский «Локомотив» (2:1), перебив противника по количеству ударов. Эта победа принесла подопечным Заура Тедеева важные три очка и теперь команда поднялась на 13-ю строчку в таблице, имея девять баллов в своем активе. «Ростов» пропустил уже 20 голов, и это худший показатель обороны в дивизионе. Клуб подписал новых игроков: Абусупьяна Магомедова, Алибега Ахмедова и Мурада Алимова.

Тренды

Точный счет 2:2
17.75
winlineru

В 15 предыдущих выездных матчах «Ростова» такой результат встречался дважды

«Сочи» забьет во втором тайме
1.63
parimatchru

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал первого тайма больше 1.5 гола
3.15
Melbet

В пяти прошлых выездах «Ростова» такая ставка проходила трижды

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comфора (+1) на «Ростов»

Под руководством нового наставника, который пока что является исполняющим обязанности главного тренера, «Ростов» заиграл агрессивно впереди и стал создавать много моментов. Такого активного прессинга не замечалось в игре команды раньше и он принес свои плоды в прошлом туре. Скорее всего, гости и в предстоящем поединке станут выступать по той же схеме и могут рассчитывать на дивиденды в голевом плане.

Футболисты «Сочи» в предыдущем туре смогли обыграть лидера, но там наложило свой отпечаток удаление игрока «Зенита» в концовке первого тайма, и во втором отрезке гости дожали противника. А в матчах до этого команда выглядела, откровенно говоря, не очень уверенно и закономерно проиграла.

Скорее всего, поединок пройдет под диктовку домашнего коллектива, но гости не отдадут так просто три очка и будут бороться за ничью, что им вполне по силам. Предлагаем воспользоваться этим, подстраховав ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1) на «Ростов». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.60

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Parimatch.comтотал больше 2.5 голов

Очные поединки на поле «Сочи» всегда проходили атакующе и завершались результативно. Хозяева будут играть на победу, воспользовавшись заминкой лидера, чтобы догнать его и укрепиться в первой тройке. Гости, в свою очередь, способны проявить себя не хуже, чем в прошлом туре, и могут наказать и этого противника за недооценку и ошибки в обороне. По нашему мнению, южное дерби пройдет вновь открыто и принесет немало забитых мячей.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.20

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии