«Спартак» — «Динамо». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Динамо».

РПЛ возвращается после паузы на матчи сборных – сразу же нас ждет «старое и доброе» дерби. «Спартак» сыграет с «Динамо». Команда Шварца весьма неплохо играет в этом сезоне. Сейчас она уже возвращает себе лидирующие позиции. Думаю, серьезную конкуренцию клуб в этом розыгрыше РПЛ составит другим российским топам.

«Спартак» тоже потихоньку начинает оживать после всех проблем, которые случились у него в начале сезона. Но процесс восстановления еще идет. Нельзя сказать, что пациент уже «полностью здоров». Однако сейчас «красно-белые» скорее живы, чем мертвы.

Несмотря на несколько побед, все еще достаточно проблем у «Спартака» - много потерь в клубе. Травмированы Понсе и Промес. Единственным плюсом является то, что к дерби уже должен восстановиться Ларссон. У «Динамо» сборники, думаю, вернутся тоже не в лучшей форме. Но это в любом случае не должно помешать хорошему и качественному футболу.

Сейчас, на мой взгляд, обе команды приблизительно равны. Они выйдут после небольшой паузы, что немного уравняет их шансы. Буду надеяться, конечно, что «Спартак» победит. Но «Динамо» сейчас в достаточно неплохой форме. Поэтому предложу поставить на ничью.

СпартакСпартак
Россия
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Спартак0 : 0Урал
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
02.04.24
СКА-Хабаровск1 : 2Динамо М
29.03.24
Динамо М1 : 4Ростов
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
3.351win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.32Winlineничья

«Спартак» сумел порадовать во втором туре Лиги Европы. После фиаско с поляками «красно-белые» собрались и на выезде обыграли «Наполи», что станет хорошим стимулом на весь сезон.

В чемпионате России «народная команда» з...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

2.55WinlineПобеда Спартака

«Красно-белые» очень слабо стартовали в нынешнем первенстве, однако постепенно набирают обороты. В последних матчах им вовсе удавалось уходить с поля без пропущенных мячей - 1:0 с «Ахматом» и 2:0 с «Уфой». Единственное, важное дерби со столичным ЦСКА (0:1) проиграли.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы