«Дженоа» — «Сассуоло»: прогноз на матч Серии А

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
Stadio Luigi Ferraris
СассуолоСассуоло
Италия

Прогноз и ставка на «Дженоа» — «Сассуоло» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Обе команды не могут справиться с поставленными задачами на сезон, поэтому сейчас каждое очко на вес золота. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Дженоа — Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (17 октября 2021 года)

Анонс матча

Дженоа

«Грифонам» никак не удается оторваться от тройки аутсайдеров. Команда находится в ужасной форме, хорошо, что хотя бы клуб пробился в 1/16 финала Кубка Италии, ведь в борьбе обыграл «Перуджу» (3:2).

Во внутреннем чемпионате игра вообще не клеится, так как за семь туров клубу удалось оформить одну победу и две ничьи. Явно от такого результата никто не в восторге, но рано или поздно наступит белая полоса.

«Дженоа» уступил в предыдущей встрече, при этом новичку Серии А «Салернитане» (0:1). Казалось, что подопечные Давид Баллардини хотя бы здесь покажут класс, но все сложилось неудачно для гостей. Не позавидуеш сейчас главному тренеру, который уже не один матч ломает голову над тем, как исправить ситуацию в лучшую сторону.

Сассуоло

«Черно-зеленые» несколько лучше проявили себя в начале чемпионата Италии, однако имеют на своем счету всего на два очка больше. Команда показала добротный футбол в прошлом сезоне и была очень близка к еврокубкам, но по дополнительным показателям уступила «Роме».

Конечно, нужно отдать должное Роберто Де Дзерби, ведь именно его философия игры вывела клуб на новый уровень, правда, теперь 42-летний специалист внедряет свои тактики в донецком «Шахтере», а итальянский коллектив возглавил Алессио Дионизи. До этого главный тренер работал в «Эмполи».

«Сассуоло» едет в гости после досадного поражение от «Интера». Поединок проходил на домашней арене «Мапеи», что в определенной степени помогло, поскольку Доменико Берарди и компания выступили достойно, однако виктория досталась сопернику (1:2).

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех из пяти последних поединков клубы забивали друг другу

1.65winlineru

Ставка"Дженоа": тотал больше 1

В трех из пяти предыдущих домашних поединков команда пробивала тотал

1.59parimatchru

СтавкаМаттиа Дестро забьет гол

На счету нападающего четыре гола в семи турах

2.50Melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comДженоа не проиграет

Ни одна из команд не внушает доверия после семи сыгранных туров. «Сассуоло» провел достойно предыдущий сезон, но после ухода Роберто Де Дзерби поплыл, а вернуться на прежний уровень не удается, хотя просто поменялся главный тренер, а костяк коллектива сохранился.

В этом сезоне «Дженоа» еще не побеждал на домашней арене, хотя игроки прекрасно понимают, что этого с нетерпением ждут болельщики. Коллектив неплохо укомплектован и имеет неплохие шансы набрать в следующем матче очки, тем более соперник проиграл две последние выездные встречи.

Наш прогноз - «Дженоа» не проиграет за коэффициент 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 2.5 голов

Соперники хотя и выступают нестабильно, однако никто даже не думает играть от обороны. Конечно, проблем немало, но команды планируют только набирать обороты, так как этого требует ситуация, поэтому в восьмом туре Серии А ожидаем увидеть результативный футбол.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.75

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии