«Атланта Брейвс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:38. В первом матче полуфинальной серии плей-офф «Атланта Брейвс» смогли минимально одолеть «Лос-Анджелес Доджерс». Удастся ли хозяевам сдержать натиск противника во второй домашней игре 18 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Атланта Брейвс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (18 октября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» стали пятыми в Национальной лиге и смогли обыграть со счетом 3:1 по сумме четырех противостояний «Милуоки Брюэрс» в четвертьфинале. В первом домашнем поединке против «Доджерс» подопечные Брайана Сниткера выглядели ничем не хуже именитого противника и смогли вырвать победу в концовке встречи (3:2).

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» были вторыми по итогам регулярного чемпионата МЛБ и коллективу Дэйва Робертса понадобилось пять поединков с «Сан-Франциско Джайентс» для выявления сильнейшего в четвертьфинале (3:2). В стартовом матче полуфинала «Доджерс» не смогли проявить себя лучше оппонентов и закономерно уступили.

 

Тренды

  • «Атланта Брейвс» обыграли трижды противника в последних очных поединках на своем поле
  • «Атланта Брейвс» выиграли пять прошлых домашних матчей
  • «Лос-Анджелес Доджерс» в шести предыдущих гостевых поединках потерпели три поражения

Прогноз и ставки

1.971XBETфора (+1.5) на «Атланту Брейвс»

Первая встреча показала, что преимущество гостей перед стартом встречи оказалось несостоятельным и хозяева смогли обыграть более именитого противника. У игроков «Брейвс» было больше желания победить и они доказали это на поле. «Доджерс» так и не смогли показать внятную игру и заметно подсели в концовке поединка.

По всей видимости, второе противостояние будет проходить несколько активнее со стороны гостевого клуба, но хозяева постараются сдержать натиск противника в стартовых иннингах, а потом и вовсе могут перехватить инициативу, как это было в матче накануне. Мы считаем, что оба клуба примерно равны на данном этапе соревнований и предлагаем заиграть фору на хозяев поля с хорошими котировками.

Наш прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Атланту Брейвс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.97

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии