«Сочи» — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой", (Сочи)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Авангард» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках регулярного чемпионата КХЛ 18 октября пройдет поединок между «Сочи» и «Авангардом». На кого сделать ставку?

Сочи — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (18 октября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» в последних матчах начал набирать какие-то очки, но по-прежнему не может подняться с последней строчки Западной конференции. Команда стала чередовать победы с поражениями. Она одержала верх над рижским «Динамо» (3:2 ОТ), затем проиграла магнитогорскому «Металлургу» (1:3), расправилась с «Автомобилистом» (5:4 Б) и вновь плохо сыграла против «Трактора» - 2:4.

Как мы видим, с лидерами «леопарды» пока что справиться не в состоянии. На своем льду они играют в более открытый хоккей и пропускают в среднем не менее трех шайб за матч. Самыми провальными в исполнении подопечных Назарова являются второй и третий периоды, а в стартовой двадцатиминутке они проявляют себя неплохо.

Авангард

«Авангард» более или менее стабилизировал свое положение и поднялся на шестую строчку Восточной конференции, набрав в совокупности 20 очков. Команда впервые в этом сезоне выдала серию из четырех побед, каждую из которых одержала на домашней площадке. «Ястребы» обыграли «Спартак» (5:2), «Автомобилист» (3:1), «Барыс» (4:1) и «Сибирь» со счётом 4:3.

При этом в каждой встрече омичи стабильно забивали не менее трех голов. Напомним, что главным бомбардиром в составе является Корбан Найт, уже успевший набрать 20 баллов по системе гол+пас. Правда, на выезде статистика коллектива Хартли по-прежнему остается плачевной, и он добыл всего две победы в семи поединках.

Тренды

СтавкаИТ "Авангарда" больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах "ястребы" забивали более двух голов.

1.65winlineru

Ставка3-й период: "Авангард" забьет

В четырех последних поединках "Авангард" забивал в третьем периоде.

1.46winlineru

Прогноз и ставки

1.761win.comПобеда "Авангарда"

Мы думаем, что «Авангард» в предстоящей встрече расправится с «Сочи». В очных поединках «ястребы» стабильно обыгрывали сочинцев и в целом в последнее время начали демонстрировать хорошие результаты. Они развили серию до четырех побед на домашней арене, а «леопарды» не отличаются стабильностью.

Наш прогноз - победа «Авангарда» за 1.76 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 4.5

«Ястребы» результативно проводили последние матчи, да и сочинцы начали играть в открытый хоккей. Матчи между ними нередко получались «верховыми». Именно поэтому предлагаем поставить на тотал больше.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.75

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Авангарда"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии