Штруфф — Рамос. Прогноз на матч ATP Антверпен

АТР Антверпен
Антверпен, Бельгия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Прогноз и ставка на Штруфф — Рамос + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. Предлагаем прогноз на матч первого раунда турнира в Антверпене, в котором Ян-Леннард Штруфф сыграет с Альбертом Рамосом. Кто из теннисистов сумеет одержать победу? – читайте в нашем материале.

Штруфф — Рамос. Прогноз на матч ATP Антверпен (19 октября 2021 года)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф не может занести себе в актив этот сезон. Совсем расклеилась игра у немца в последнее время. За три месяца у Яна-Леннарда всего лишь три победы. Да и обыгрывал представитель Германии исключительно грунтовиков. Кроме побед над Тьяго Монтйеро, Джанлукой Магером и Даниэлем Галаном у него успехов нет.

Возможно, Штруфф сейчас больше внимания уделяет своему ребенку. В 2020-м много теннисных турниров отменили. Ян-Леннард был этому очень рад, так как больше времени проводил со своей семьей. Других объяснений для такой ужасной игры в исполнении немца нет.

Альберт Рамос-Винолас

В последнее время 33-летний испанец мало времени уделяет соревнованиям на быстрых покрытиях. Рамосу не так много осталось играть в туре, поэтому он старается по максимуму выступить на любимом для себя грунте. На подобных турнирах у него все неплохо получается. К примеру, в этом сезоне Альберт даже выиграл соревнования в Эшториле.

Стоит отметить, что на прошлой неделе Рамос успешно выступил в Индиан-Уэллсе. На хардовом Мастерсе ему удалось обыграть Лоренцо Музетти (6-3, 6-1) и Феликса Оже-Альяссима (6-4, 6-2). Но в третьем раунде испанца остановил Николоз Басилашвили (6-4, 6-7, 2-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 4 из 6 последних матчах Штруффа не был сыгран тай-брейк

1.68parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В трех последних матчах Штруффа в первом сете было сыграно не мене десяти геймов

1.67winlineru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comФора Штруффа (-2)

Рамос, конечно, удивил результатами в Индиан-Уэллсе, но хард на том турнире слишком медленный. В Антверпене такого не будет. Покрытие кортов в Бельгии быстрое, поэтому испанскому ветерану будет весьма непросто.

В единственной очной встрече в зале Штруфф в трех сетах обыграл Рамоса. Мы считаем, что и в этот раз победа достанется представителю Германии.

Наш прогноз – победа Яна-Леннарда Штруффа с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1,81 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Parimatch.comТотал больш 21,5

Во всех трех матчах между этими теннисистами была борьба. Меньше 23 геймов они в этих встречах не наиграли. Учитывая это, мы предлагаем рассмотреть вариант с верховым вариантом окончания матча.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за 1,57

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии