СКА — «Йокерит»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на СКА — «Йокерит» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. СКА 19 октября встретится с «Йокеритом». Какую ставку сделать на это событие? Ответ ищите далее.

СКА — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (19 октября 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА по-прежнему входит в тройку лидеров Западной конференции и имеет в активе 27 очков. Команда одержала верх над сильными оппонентами в лице «Салавата Юлаева» (5:0) и столичного «Динамо» (5:3), но в поединках с «Йокеритом» (4:5 ОТ) и «Барысом» (3:4 Б) потерпела неудачу.

Однако нужно учесть тот факт, что еще ни разу в этом сезоне питерцы не позволяли себе проиграть более, чем в двух встречах подряд. На своем льду подопечные Валерия Брагина демонстрируют отличную игру и в среднем забрасывают три-четыре шайбы. Известно, что армейцы здорово умеют действовать в обороне и являются одним из самых малопропускающих клубов в Лиге.

Йокерит

«Йокерит» выдал прекрасную длительную серию побед, но после этого потерпел поражение в четырех матчах кряду. Благо, что у себя дома финны пришли в себя и одержали верх над «Сибирью» (4:3) и тем же СКА. Но тревожным «звоночком» является то, что команда начала много пропускать.

Так, в четырех предыдущих встречах из пяти в сетке ворот «шутов» оказывалось не менее трех шайб. Кстати говоря, дружина Лаури Марьямяки на выезде не так сильна, как на родной арене, и за девять проведенных встреч сумела добыть только четыре виктории. Подчеркнем, что основным бомбардиром в составе, как и в прошлом сезоне, является Брайан О'Нилл, набравший 17 баллов по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ СКА больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах СКА забивал более двух голов.

1.73winlineru

Ставка3-й период: СКА забьет

В четырех матчах из пяти против "Йокерита" питерцы забивали в третьем периоде.

1.50winlineru

Прогноз и ставки

2.17Parimatch.comПобеда СКА

СКА практически не проигрывает в основное время на своем льду в этом сезоне. Для «Йокерита» питерцы являются неудобным соперником и у себя дома часто добывают победу. Команды встречались совсем недавно, и тогда «шутам» повезло одержать викторию, сравняв счет на последней минуте. Считаем, что пришло время вернуть долг.

Наш прогноз - победа СКА за 2.17 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comТотал больше 5 шайб

Предыдущие матчи обе команды проводили достаточно результативно. Думаем, что на своем льду питерцы покажут зрелищную игру, но и «Йокерит», который обладает сильной линией атаки, найдет, чем ответить.

Ставим на тотал больше 5 шайб за 1.75

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.19Winlineпобеда СКА

Несколько дней назад команды встречались между собой в Хельсинки, выдав суперрезультативный поединок (5:4 ОТ), армейцы тогда не смогли удержать победу, пропустив на последних секундах третьего периода и затем в овертайме. Сейчас СКА сделает все, чтобы взять реванш.

Неу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа СКА
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии