«Лейкерс» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

НБА
Staples Center

Прогноз и ставка на «Лейкерс» — «Голден Стэйт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 20 октября начинается новый сезон в НБА и одними из первых на паркет выйдут «Лейкерс» и «Голден Стэйт». Кто запишет на свой счет первую победу в регулярном чемпионате? - узнайте ниже.

Лейкерс — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (20 октября 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

Очень много экспертов обсуждают обновленный состав «озерных» и снова считают команду одним из главных претендентов на чемпионство. Конечно, крайне важно, чтобы меньше травм было у Энтони Дэвиса, Рассел Уэстбрук быстро адаптировался, Леброн Джеймс продолжил выступать на высоком уровне и хватило глубины скамейки запасных, а там можно побороться.

Руководство «Лейкерс» неплохо сыграло на трансферном рынке, ведь кроме короля трипл-даблов коллектив заполучил Кармело Энтони, Деандре Джордана, Малика Монка и вернулся Рэджон Рондо. Как видим, «старая гвардия» в сборе, но теперь средний возраст игроков практически 33 года.

Фрэнк Вогель доволен таким подбором исполнителей, хотя в предсезонке его подопечные провалились полностью. Коллектив из Лос-Анджелеса проиграл шесть матчей подряд, а в последней встрече на выезде оказался слабее «Сакраменто» (112-116). Несмотря на это, главный тренер рассчитывает на удачный старт сезона.

Голден Стэйт

В прошлом сезоне команда выступала на максимум своих возможностей. «Воины» могли побороться за плей-офф, но в стыковом матче против «Мемфиса» уступили в овертайме (112-117). Конечно, коллектив из Сан-Франциско рассчитывал на другой сценарий, однако в одиночку Стефану Карри было крайне трудно.

«Голден Стэйт» с нетерпением ждут возвращения на паркет Клея Томпсона, который пропустил около двух лет. Звездный атакующий защитник совсем скоро приступит к тренировкам, правда, можно себе только представить, сколько придется приложить усилий, чтобы снова вернуться на прежний уровень.

Ребята Стива Керра с полной ответственностью готовились к новому сезону и доказывали это на паркете. «Уорриорз» выиграли пять матчей подряд, в том числе сумели дважды поставить на место «Лейкерс», но в регулярном чемпионате будет присутствовать совсем другая мотивация, поэтому повторить нечто подобное - задача не из простых.

Тренды

Ставка"Лейкерс": тотал меньше 115.5

В течение четырех последних матчей "озерные" не могут пробить указанный тотал

1.90winlineru

СтавкаПервая половина самая результативная

В пяти последних личных поединках лучшую результативность команды демонстрировали в первой половине матча

1.65parimatchru

Ставка"Уорриорз": тотал меньше 112.5

В пяти предыдущих личных поединках "воины" только раз пробивали индивидуальный тотал

1.90Melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Лейкерс с учетом ОТ

Если брать во внимание последние результаты, то, конечно, здесь преимущество на стороне «воинов», но если взглянуть на состав, то «озерные» в более выигрышной ситуации. Конечно, две предыдущие личные встречи не показали полностью готовность соперников, поскольку главные тренеры проводили эксперименты.

«Лейкерс» явно бросит все силы вперед, чтобы в первой игре сезона добыть победу, тем более на домашней арене «Стейплс Центр» в Лос-Анджелесе. «Голден Стэйт» без боя не сдастся, но опять же, только подопечные Фрэнка Вогеля перекроют дыхание Стефану Карри, как «Уорриорз» посыпятся. На наш взгляд, все в руках хозяев.

Наш прогноз - победа Лос-Анджелес Лейкерс с учетом ОТ за коэффициент 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал меньше 231.5 очков

Игроки соскучились по игре и готовы разрывать в новом сезоне. Складывается такое впечатление, что хозяева постараются задавить конкурента своим авторитетом и сыграют дома агрессивно, но учитывая проблемы с составом как у «озерных», так и у коллектива Стива Керра, мы предполагаем увидеть далеко не самый результативный поединок.

Вторая ставка - тотал меньше 231.5 очков за 1.65

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Лейкерс с учетом ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии