«Анадолу Эфес» — УНИКС: прогноз на матч Евролиги

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Синан Эрдем Доум
УНИКСУНИКС
Россия

Прогноз и ставка на «Анадолу Эфес» — УНИКС + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 21 октября «Анадолу Эфес» и УНИКС встретятся в поединке очередного тура Евролиги. Изучаем прогноз на игру.

Анадолу Эфес – УНИКС. Прогноз на матч Евролиги (21 октября 2021 года)

Анонс матча

Анадолу Эфес

Такое иногда бывает, когда лучшая команда минувшего сезона становится худшей в текущем турнире. В двух турах аналитики букмекерских контор выдавали «Анадолу» авансы и считали фаворитами в поединках против ЦСКА и АВСЕЛа. Однако тогда «Эфесу» не хватило самой малости для банальной победы.

Неделю назад чемпион Евролиги встречался в Милане с «Олимпией». Турки уверенно стартовали и лучше итальянцев провели четвертую четверть. В середине поединка подопечные Этторе Мессины переиграли баскетболистов Эргина Атамана (47:28) и этого было достаточно для итогового успеха (75:71). Хозяева на предпоследнем месте.

УНИКС

Семь дней назад УНИКС уже посещал Стамбул и опозорился в Мекке турецкого баскетбола по полной программе. За сорок минут игры с «Фенербахче» казанские баскетболисты набрали 41 очко! За то же время «канарейки» отметились 80 очками. В отдельных четвертях результативность россиян составляла пять и восемь очков.

Подопечные Велимира Перасовича проиграли третий матч регулярного сезона, и только волевая победа над «Баварией» позволяет им быть лучшими из худших. Гости на пятнадцатой позиции.

В сезоне 2016/17 «Эфес» выиграл обе личные встречи.

Тренды

СтавкаТотал меньше 161,5 очков

Тотал последних матчей «Эфеса» и УНИКСа не превысил 146 очков

1.731xstavka

СтавкаПобеда «Эфеса» в первой четверти

«Эфес» выиграл первую четверть в последней игре

1.45winlineru

СтавкаТотал УНИКСа меньше 77,5 очков

Неделю назад УНИКС набрал в Стамбуле 41 очко

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.961win.comФора +13,5 на УНИКС

После октябрьского мид-уика «Эфес» проиграл «Фенербахче» в стамбульском дерби Суперлиги. Черная полоса «Анадолу» распространилась на все турниры. Часто за такое увольняют главного тренера. Перед оформлением прогноза на сайте Евролиги удостоверились, что коучем хозяев по-прежнему является Эргин Атаман. Сегодня наставник УНИКСа Велимир Перасович сыграет против своей бывшей команды. У гостей мало шансов на чистую победу и высокая вероятность поражения, но с разницей менее 13 очков.

Первый прогноз – победа УНИКСа с форой +13,5 очков ставим на это с коэффициентом 1.96 в БК Винлайн. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comИТ «Анадолу» меньше 87,5

Все снайперы «Эфеса» в строю, но что-то это слабо отражается на итоговой результативности чемпиона. Очевидно, что турки справятся с такими «хромыми» россиянами без пробития предложенного тотала.

Второй прогноз – индивидуальный тотал «Анадолу» меньше 87,5 очков и ставим на это с коэффициентом 1.94

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забратьбонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии