«Северсталь» — «Динамо» Рига: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
"Ледовый Дворец", (Череповец)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Северсталь» — «Динамо» Рига + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. Сможет ли «Северсталь» 22 октября продлить свою серию до трех побед. И как проявят себя рижане? Ответы на эти вопросы ищите далее.

Северсталь — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (22 октября 2021 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» занимает десятую строчку Западной конференции и на данный момент имеет 20 очков. В каждом из последних четырех поединков она зарабатывала баллы. После обидного поражения от «Локомотива» (1:2 ОТ) череповчане на своем льду расправились с «Нефтехимиком» (6:5 ОТ) и в равной борьбе обыграли «Куньлунь» со счётом 2:1.

Обычно подопечные Андрея Разина показывают нерезультативную игру и стараются больше внимания уделять обороне. Вследствие этого их показатели заброшенных и пропущенных шайб находятся примерно на одном уровне. В родных стенах «Северсталь» довольно часто радует своих болельщиков и уступила только три раза.

Динамо Р

«Динамо» поднялось на восьмую позицию Запада и сравнялось с несколькими клубами по набранным очкам. Это произошло благодаря трем победам над «Сибирью» (4:1), «Нефтехимиком» (4:3) и «Витязем» (4:3 ОТ). Правда, в прошлой встрече с магнитогорским «Металлургом» рижане всё-таки потерпели неудачу, правда, смотрелись достойно и даже довели дело до серии буллитов - 4:5.

Но на выезде у динамовцев ситуация обстоит несколько хуже, чем дома. Они одержали всего три победы, хотя сыграли в гостях уже 11 раз. Самым провальным у подопечных Сергея Зубова можно назвать второй период, в котором они много пропускают и мало забивают в ответ.

Тренды

СтавкаИТ «Северстали» меньше 2.5 шайб

В среднем «Северсталь» забивает менее трех голов.

1.78winlineru

Ставка1-й период: «Динамо» забьет

В последних пяти матчах «Динамо» забивало в первом периоде.

2.07winlineru

Прогноз и ставки

2.51хСтавка"Динамо" с форой (0)

«Северсталь» сейчас играет ничуть не лучше, чем «Динамо». Матчи между этими командами всегда проходят в напряженной борьбе и часто доходят до овертайма или буллитов. Рижане набрали неплохую форму и в последних поединках смотрелись здорово и даже смогли дать достойный отпор «Металлургу». Исходя из этого, предлагаем поставить на их победу с форой.

Наш прогноз - победа «Динамо» с азиатской форой (0) за 2.50 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781хСтавкаИТ "Северстали" меньше 2.5 шайб

«Северсталь» в среднем забрасывает менее трех шайб за игру и в матчах с «Динамо» тоже редко отличается тремя голами. Вполне вероятно, что и в этом противостоянии череповчане не смогут вскрыть оборону оппонента трижды.

Берем индивидуальный тотал «Северстали» меньше 2.5 шайб за 1.78

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии