«Барыс» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Локомотив».

После пяти побед ярославский клуб неожиданно оступился в домашнем матче против «Адмирала» (1:3). На данный момент новый клуб Игоря Никитина занимает шестое место в Западной конференции.

А вот «Барыс» выступает менее стабильно. Команда чередует победы с поражениями, демонстрируя порой такой, веселый хоккей. Вот и пару дней назад «Барыс» сумел забросить пять шайб, но при этом проиграл 5:6 в Минске местному «Динамо». Отметил бы шведского форварда Якоба Лилья, сделавшего хет-трик.

«Барыс» дома очень опасен. Уже в этом сезоне удалось команде обыграть на своем льду и СКА, и «Авангард», так что железнодорожникам нужно быть предельно внимательными. Все же фаворит – «Локомотив». Выбираю ставку победа «Локомотива» в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95
13 янв | 23:00
Рома:
Торино
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
96%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

14 Января03:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
ТампаТампа
2.30

Новости