«Миннесота» - «Лос-Анджелес»: прогноз на матч МЛС

МЛС
Allianz Field

Прогноз и ставка на «Миннесота» - «Лос-Анджелес» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Миннесота» удерживается в зоне плей-офф Западной конференции МЛС, а «Лос-Анджелес» стремится туда попасть. Чем завершиться очная встреча соперников? Ответ в нашем прогнозе.

Миннесота – Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (24 октября 2021 года)

Анонс матча

Миннесота Старс

Одержав две победы подряд, «Миннесота» поднялась на шестое место в турнирной таблице Западной конференции. В этих матчах клуб обыграл в гостях ФК «Остин» и на домашней арене «Филадельфию Юнион» (3:2).

В общей сложности в текущем сезоне «Миннесота» пополнила свой счет на 44 балла, оформив 12 побед и восемь ничьих. При этом на домашней арене команда выступает намного продуктивнее, чем в гостях.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» сохраняет теоретические шансы завершить регулярный сезон МЛС в первой семерке. На данный момент команда занимает девятую строчку рейтинга, а отставание от зоны плей-офф составляет три очка.

При этом «Лос-Анджелес» заметно прибавил в плане результатов в последних турах. После ничейной встречи с «Лос-Анджелес Гэлакси» (1:1) команда смогла одержать результативные победы в играх с «Сан-Хосе Эртквейкс» (3:1) и «Далласом» (3:2).

Тренды

СтавкаТотал больше 3,5 голов

В двух последних домашних матчах «Миннесоты» забивалось минимум четыре гола

2.671xstavka

СтавкаТочный счет 3:1

«Миннесота» побеждала в трех из четырех прошлых играх на своем поле

17.50winlineru

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаОбе забьют

Встречаются соперники, которые не лишены турнирной мотивации и преследуют задачу попасть в плей-офф. При этом в двух прошлых очных противостояниях «Миннесота» и «Лос-Анджелес» сыграли вничью, обменявшись забитыми голами. Считаем, что необходимость набирать очки заставит команды активничать в атаке.

Наш прогноз – обе забьют. В букмекерской конторе 1хСтавка такое пари доступно по коэффициенту 1,60.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкафора (0) на «Миннесоту»

Также наши симпатии на стороне хозяев поля. «Миннесота» результативно обыгрывала соперников в трех из четырех прошлых матчах на домашней арене, поэтому предлагаем ставку на победу первых с нейтральной форой.

Вторая ставка – азиатская фора (0) на «Миннесоту» за 1,80

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забратьбонус.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии