«Бохум» — «Айнтрахт»: прогноз на матч Бундеслиги

БохумБохум
Германия
Бундеслига
«Воновиа Рурштадион», (Бохум)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Прогноз и ставка на «Бохум» — «Айнтрахт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. «Бохум» дважды уступил «Айнтрахту» в последних домашних матчах и примет соперника в девятом туре Бундеслиги. Смогут ли гости, добывшие убедительную победу в еврокубке среди недели, взять очки в выездном противостоянии 24 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Бохум — Айнтрахт. Прогноз на матч Бундеслиги (24 октября 2021 года)

Анонс матча

Бохум

«Бохум» смог покинуть зону стыковых матчей благодаря выездной победе в прошлом туре над «Гройтер Фюртом» (1:0), но по игре в коллективе Томаса Рейса ничего не изменилось. Команда все так же с трудом набирает очки и чувствуется нехватка опыта выступлений в элитном дивизионе. До этой победы клуб крупно уступил «Лейпцигу» (0:3) на его поле.

Как итог - семь баллов в активе после восьми поединков и 15-е место в общем зачете. К внушительному лазарету команды добавились Херберт Бокхорн и Роберт Теше, которые не смогут помочь партнерам в игре против «Айнтрахта».

 

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» Оливера Гласнера на этой неделе смог добыть убедительную победу в Лиге Европы, обыграв дома греческий «Олимпиакос» (3:1). Что касается выступлений во внутреннем первенстве, то «орлы» набрали лишь на один балл больше своего нынешнего оппонента и располагаются строчкой выше в таблице. В предыдущем поединке клуб минимально уступил дома «Герте» (1:2) в довольно равной борьбе, а до этого неожиданно для всех одолел в Мюнхене «Баварию» (2:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

В трех предыдущих домашних поражениях «Бохума» такой результат встречался дважды

11.25winlineru

Ставка«Айнтрахт» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал до перерыва четыре раза

1.921xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних официальных играх «Бохума» на своей арене такая ставка проходила трижды

1.47Melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comфора (0) на «Айнтрахт»

Гости в хорошем настроении подходят к матчу в чемпионате и показали на неделе мощный и яркий футбол в еврокубке, который принес команде лидерство в своем квартете. «Орлы» выглядят на порядок сильнее своего противника и будут стараться добыть все три очка.

«Бохум» выглядит довольно неуверенно даже в поединках, в которых набирает очки и теряется на фоне команд элитного дивизиона. Клуб очень мало забивает, имея проблемы с креативом и реализацией, а в обороне часто случаются грубые ошибки, влияющие на результат команды. Скорее всего, гости захватят инициативу со стартовых минут и будут атаковать на протяжение всего матча, не давая противнику времени на активное сопротивление. Предполагаем, что «орлы» значительно ближе к набору трех очков, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Айнтрахт». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал меньше трех голов

Очные встречи команд редко завершаются большим количеством забитых мячей и есть все основания предполагать, что такая тенденция сохранится. Футболисты «Бохума» очень мало создают угрозы воротам оппонентов, а реализация у них хромает еще больше. Гости, в свою очередь, будут непротив победить «малой кровью» после матча в еврокубке и станут отстаивать минимальное преимущество при случае. На наш взгляд, очередная встреча клубов вновь пройдет в силовой манере и завершится нерезультативно.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.60

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии