«Бруклин» — «Вашингтон»: прогноз на матч НБА

НБА
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Вашингтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. «Бруклин» разочаровал на старте сезона, а вот «Вашингтон» не почувствовал еще даже вкус поражения. Чего ждать от встречи? - узнайте в нашем материале.

Бруклин — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (26 октября 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» пока не удается вернуться на прежний уровень, что сразу же отобразилось в турнирной таблице. Команда не может рассчитывать на всех лидеров, ведь Кайри Ирвинг отказывается вакцинироваться, поэтому Джеймс Харден и Кевин Дюрант заправляют в Нью-Йорке.

«Бруклин» уступил «Милуоки» в первом матче сезона (104-127), однако после порции критики собрался с силами и на выезде обыграл «Филадельфию» (114-109). Казалось, что ребята Стива Нэша продолжат наращивать обороты, но столкнулись с «Шарлотт» и вынуждены были уступить (95-111). Конечно, от «Нетс» ожидают большего, так как коллектив переполнен звездами НБА.

Вашингтон

Столичный клуб приятно удивляет своим отношением к игре и желанием набирать очки в каждом поединке. «Уизардс» вышел на третью строчку в Восточной конференции и для этого хватило всего двух побед.

В первом поединке «Вашингтон» разобрался с «Торонто» (98-83), что уже стало в определенной степени неожиданным результатом. Следующая встреча прошла на домашней арене, где подопечные Уэс Ансельд-младшего в овертайме вырвали викторию у «Индианы» (135-134). Главным героем противостояния стал Спенсер Данвидди и его 34 набранных очка.

Тренды

СтавкаТотал "Вашингтона" больше 111.5 очков

В 3 из 5 последних личных матчей команда пробивала тотал

1.77winlineru

СтавкаСамая результативная половина - первая

В 3 из 5 последних личных поединках команды в первой половине демонстрировали лучшую результативность

1.901xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

За пять последних личных поединков было зафиксировано две ничьи в четвертях

4.14Melbet

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Бруклина (-6.5)

В последней встрече «Вашингтон» вышел на паркет без Брэдли Била, что является серьезной потерей. С другой стороны, столичному клубу это не помешало оформить победу, хотя без проблем не обошлось.

Вряд ли «волшебники» так комфортно будут чувствовать себя в Нью-Йорке в матче против «Бруклина», который сейчас мотивирован как никогда. «Нетс» имеет в своем составе лучших исполнителей по сравнению с соперником, однако пока связка Джеймс Харден и Кевин Дюрант не особо работает. На наш взгляд, в этот раз хозяев прорвет и мы увидим уверенную викторию ребят Стива Нэша.

Наш прогноз - фора (-6.5) очков на Бруклин Нетс за коэффициент 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.561win.comТотал больше 228.5

Мы надеемся увидеть открытую игру, тем более у хозяев после стольких неудач нет другого выбора, кроме как идти ва-банк. «Уизардс» находится в прекрасной форме, поэтому ожидаем, что соперники пробьют общий тотал.

Вторая ставка - тотал больше 228.5 очков за 1.56

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии