Егор Герасимов – Маккензи Макдональд. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Егор Герасимов – Маккензи Макдональд.

Белорусский теннисист Егор Герасимов играет с американцем Маккинзи Макдональдом. Оба они примерно одинакового возраста: Герасимову – 28 лет (105-я ракетка мира), Макдональду – 26 лет (56-е место в рейтинге). Они ранее между собой не встречались.

Герасимов и Макдональд сыграли в этом сезоне примерно одинаковое количество матчей. Беларус неплохо играет этот сезон, а вот по игре Макдональд можно понять, в каком он настроении в данный день.

Американцы любят играть на быстром покрытии — это их покрытие. В зале им комфортно - ни ветра, ни солнца. Думаю, в этом матче, шансы игроков на победу примерно равны. Но все же отдам предпочтение американцу – он в рейтинге занимает более высокое место и, как мне кажется, он лучше готов физически. Ставим на его победу.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 03:00
Вашингтон:
Монреаль
2.35
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

14 Января03:00
95.2%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
ТампаТампа
2.30

3 место

14 Января03:30
94.1%за прогноз
НХЛ
Сент-ЛуисСент-Луис
КаролинаКаролина
2.05

Новости