Егор Герасимов – Маккензи Макдональд. Ставка Надежды Петровой

Егор Герасимов – Маккензи Макдональд. Ставка Надежды Петровой (26 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Егор Герасимов – Маккензи Макдональд.

Белорусский теннисист Егор Герасимов играет с американцем Маккинзи Макдональдом. Оба они примерно одинакового возраста: Герасимову – 28 лет (105-я ракетка мира), Макдональду – 26 лет (56-е место в рейтинге). Они ранее между собой не встречались.

Герасимов и Макдональд сыграли в этом сезоне примерно одинаковое количество матчей. Беларус неплохо играет этот сезон, а вот по игре Макдональд можно понять, в каком он настроении в данный день.

Американцы любят играть на быстром покрытии — это их покрытие. В зале им комфортно - ни ветра, ни солнца. Думаю, в этом матче, шансы игроков на победу примерно равны. Но все же отдам предпочтение американцу – он в рейтинге занимает более высокое место и, как мне кажется, он лучше готов физически. Ставим на его победу.

Сегунда B - Группа 1
Санкт-Петербург
1.561win.comпобеда Макдональда
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня