«Эмполи» — «Интер»: прогноз на матч Серии А

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия А
«Карло Кастеллани», (Эмполи)
ИнтерИнтер
Италия

Прогноз и ставка на «Эмполи» — «Интер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Эмполи» трижды уступил «Интеру» в прошлых очных поединках на своем поле и в 10-м туре попытается исправить эту неприятную для себя традицию. Смогут ли «нерадзурри» продлить свою серию успешных выступлений против вернувшегося в элиту соперника и уверенно победить 27 октября? - подскажет наш прогноз.

Эмполи — Интер. Прогноз на матч Серии А (27 октября 2021 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» Аурелио Андреаццолли после девяти туров имеет в своем активе 12 баллов и располагается на 10-й строчке в общем зачете. Команда еще не играла вничью в чемпионате и вместе с «Фиорентиной» остается самой бескомпромиссной в дивизионе. В прошлом поединке «синие» разобрались на выезде со старым знакомым по Серии В «Салернитаной» (4:2), проведя отличный первый тайм, а до этого были разбиты дома «Аталантой» (1:4).

Интер

«Интер» Симоне Индзаги потерял очки в двух предыдущих турах и уже отстает от «Наполи» и «Милана» на семь очков, оставаясь на третьей позиции в общем зачете. «Нерадзурри» в прошлом поединке поделили очки в главном дерби Италии с «Ювентусом» (1:1), пропустив в самой концовке матча, а до этого были разбиты в Риме «Лацио» (1:3). Хоакин Корреа и Артуро Видаль имеют повреждения и их участие в противостоянии под вопросом.

Тренды

Точный счет 1:3
10.50
winlineru

В шести предыдущих выездных победах «Интера» такой результат встречался дважды

«Интер» забьет во втором тайме
1.33
1xstavka

В пяти прошлых матчах чемпионата клуб забивал после перерыва трижды

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
1.70
fonbetru

В четырех последних домашних играх «Эмполи» такая ставка неизменно проходила

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comфора (-1) на «Интер»

«Эмполи» отлично провел первый тайм в матче против «Салернитаны», но чемпион не позволит себе играть таким образом, как это сделал клуб из Салерно, пропустив четыре гола до перерыва. «Синие» выступают лучше всех новичков элитного дивизиона, однако у «нерадзурри» огромная мотивация, ведь команда уже сильно отстает от лидеров и не смогла победить в двух прошлых играх.

Что касается личных встреч, то тут преимущество на стороне гостей, которые одержали победы в трех прошлых противостояниях в Эмполи. Предполагаем, что такая тенденция сохранится - «Интер» выглядит мощнее и увереннее своего противника и сможет убедительно добыть три балла, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Интер». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.76

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comтотал больше трех голов

Пять прошлых очных встреч на поле «Эмполи» прошли под полным контролем гостей, где хозяева не смогли отличиться ни разу, но им постоянно удавалось избежать разгрома. Однако сейчас оборона «синих» имеет явные проблемы и допускает слишком много ошибок, чтобы команда смогла сдержать натиск разгневанного чемпиона. По нашему мнению, поединок пройдет атакующе, «нерадзурри» будут агрессивно играть в атаке весь матч, а гости постараются ответить остро в контрвыпадах, что положительно скажется на результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.72

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии