MOUZ — Sharks: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
MOUZMOUZ
Германия
PGL Major
Стокгольм
Sharks EsportsSharks Esports
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на MOUZ — Sharks + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:45. 26 октября на мэйджоре пройдет встреча между MOUZ и Sharks. Победят ли «мышки»?

MOUZ — Sharks. Прогноз на матч CS:GO (26 октября 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ, или бывшие Mousesports, занимают 16-ю строчку мирового рейтинга. Они уже давно не радовали своих фанатов хорошими результатами на крупных турнирах и всегда останавливались либо на групповой стадии, либо на одном из ранних раундов плей-офф. Несмотря на это, списывать их со счетов ни в коем случае нельзя.

Команда опытная и имеет индивидуально сильных игроков. Заметим, что коллектив сумел квалифицироваться на IEM Winter, одержав верх над 9z (2:0) и K23 (2:0). Эти победы состоялись неделю назад, и с того момента «мышки» не проводили официальных встреч. Подчеркнем, что наиболее сильными картами в активе MOUZ являются Mirage и Nuke, где они имеют 67% винрейта.

Sharks Esports

Sharks расположились на 58-й строчке мирового рейтинга и являются одним из главных аутсайдеров на этом турнире. Вполне вероятно, что именно они завершат групповую без единой победы и отправятся домой. Бразильцы даже в своем регионе не являются силнейшей командой и совсем недавно уступили на отборочных IEM Fall соотечественникам из Bravos со счётом 0:3.

Также они успели сыграть на Malta Vibes, где потерпели поражение от INDE IRAE на трех мапах - 1:2. «Акулы» обычно предпочитают брать своим пиком Mirage, где имеют ровно 88% винрейта, но им этого сделать в предстоящем поединке соперник не позволит. 

Тренды

  • MOUZ выиграли два прошлых матча со счётом 2:0.
  • Sharks занимают 58-ю позицию в рейтинге.
  • "Акулы" уступили в двух предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

1.71win.comФора MOUZ (-4.5) по раундам

Разница в уровне этих команд колоссальная, и будет удивительно, если MOUZ не обыграют соперника с разгромным счётом. «Мышки» недавно показали, что они готовы к мэйджору, добыв две победы на квалификациях IEM Winter, а Sharks, наоборот, уступили в двух предыдущих встречах достаточно слабым оппонентам.

Прогноз - победа MOUZ с форой (-4.5) по раундам за 1.70 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии