«Сан-Антонио» — «Лейкерс»: прогноз на матч НБА

НБА
AT&T Center

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» — «Лейкерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Шпоры» одержали всего одну победу с начала сезона, как и «Лейкерс», поэтому соперники будут стараться исправить эту ситуацию в личной встрече. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (27 октября 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» пытаются начать все с чистого листа, однако молодым исполнителям не хватает еще опыта, а Греггу Поповичу нужно время. Трудно пока представить, за счет чего коллектив сможет навязать борьбу большинству соперников лиги, но недооценивать команду не стоит.

«Сан-Антонио» начал сезон с победы над «Оклахомой» (123-97), но на этом все закончилось. В следующей встрече «Спёрс» уступили «Денверу» (96-102) и ничего не сумели сделать с «Милуоки» (111-121). Одним словом, проблем предостаточно и с ними нужно бороться.

Лейкерс

Леброн Джеймс и компания разочаровали всех своей игрой в межсезонье и на старте сезона, но, как и прогнозировалось, безвыигрышная серия закончилась в последней встрече. Главный тренер понемногу начинает приводить в чувство своих ребят, которых считают одним из главных претендентов на чемпионство.

После двух поражений подряд «Лейкерс» решил бросить все силы вперед и не прогадал. Подопечные Фрэнка Вогеля не без проблем, но все же поставили на место «Мемфис» в домашнем противостоянии (121-118). Кармело Энтони забыл, что ему уже 37 лет, и наколотил 28 очков за игру.

Тренды

СтавкаТотал "Сан-Антонио" меньше 111.5 очков

Только в одном из трех последних матчах "шпоры" пробивали тотал.

1.66winlineru

СтавкаТотал Леброна Джеймса больше 24.5 очков

В 2 из 3 последних поединках король Джеймс пробивал тотал

1.911xstavka

СтавкаТотал Рассела Уэстбрука меньше 16.5 очков

С начала сезона игрок еще не пробивал указанный тотал

1.73Melbet

Прогноз и ставки

1.751win.comФора Лейкерс (-2.5)

Команды показали на старте сезона несколько похожую игру, но силы неравны. У Грегга Поповича нет ярко выделенного лидера, который мог бы вести за собой партнеров по команде. Одним словом, «Сан-Антонио» пока не включился в борьбу.

«Лейкерс» сдвинулись с мертвой точки, и это радует. От коллектива Фрэнка Вогеля ждут гораздо большего, и создается такое впечатление, что скоро звездная команда начнет прибавлять. «Озерные» победили в последней встрече и имеют все, чтобы снова порадовать своих болельщиков победой.

Наш прогноз - фора (-2.5) очка на «Лейкерс» за коэффициент 1.75 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 224 очка

Мы предполагаем, что хозяева сыграют в более оборонительном ключе. «Шпоры» понимают, кто приезжает в гости, поэтому явно придется сдерживать атаки соперника. В таком случае, предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 224 очка за 1.63

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии