«Автомобилист» — «Витязь»: прогноз на матч КХЛ

КХЛ
"Уралец", (Екатеринбург)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Автомобилист» — «Витязь» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Автомобилист» 28 октября сразится с «Витязем» на своем льду. Получится ли у екатеринбуржцев одержать викторию?

Автомобилист — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» занимает пятую строчку таблицы Восточной конференции и набрал в совокупности 25 очков. Команда является одной из самых пропускающих в Лиге, и поэтому показателю ее обходит только «Куньлунь». Екатеринбуржцы даже в матчах с аутсайдерами чемпионата не могут играть надежно в обороне.

Например, в недавнем поединке с «Сочи» на выезде они одержали верх со счётом 7:6 в овертайме, а в последующих двух встречах потерпели поражение от «Трактора» (3:4 Б) и «Ак Барса» (2:3). При этом в матче с казанцами «Авто» очень бодро начал и оформил две быстрые шайбы, но позволил оппоненту нивелировать преимущество и добыть победу в основное время.

Витязь

«Витязь» остается одним из аутсайдеров Западной конференции и имеет 18 очков, находясь при этом на предпоследнем месте. У команды не получается выйти на серию побед, и в последнее время она чередует успешные поединки с поражениями. Так, на своем льду подольчане обыграли «Сибирь» (5:2) и уступили «Спартаку» (2:5), а после этого на выезде уверенно разобрались с московским «Динамо» со счётом 5:2.

Правда, в противостоянии с «Сочи» у себя дома дружина Юрия Бабенко вновь проиграла, забросив всего одну шайбу - 1:3. Ситуация на чужих площадках в этом сезоне обстоит у команды достаточно плохо, ведь только в трех встречах из 11-ти она добивалась успеха.

Тренды

СтавкаИТ «Витязя» больше 2 шайб

В среднем «Авто» пропускает более двух голов.

1.771xstavka

Ставка2-й период: «Витязь» забьет

В шести последних матчах «Витязь» забивал во втором периоде.

1.761xstavka

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comФора "Витязя" (+1)

«Витязь» сейчас играет ничуть не хуже «Автомобилиста». Подольчане в последних матчах стабильно давали отпор екатеринбуржцам и зачастую  не позволяли обыграть себя в основное время. Подопечные Билла Питерса в последнее время испытывают проблемы даже во встречах с аутсайдерами, поэтому предлагаем поставить на плюсовую фору гостей.

Берем победу «Витязя» с азиатской форой (+1) по шайбам за 2.05 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comТотал больше 5.5 шайб

Обе команды очень много пропускают, а «Автомобилист» вовсе является одним из самых пропускающих клубов Лиги на данный момент. Исходя из этого, ставим на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.90

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии