«Бостон» — «Вашингтон»: прогноз на матч НБА

НБА
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Вашингтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. Оба коллектива только начинают набирать обороты, поэтому интересно будет понаблюдать за соперниками. Кому достанется победа? - узнайте ниже.

Бостон — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» пришлось сначала почувствовать вкус поражения, чтобы включиться в игру. Конечно, смена главного тренера также повлияла на старт сезона, правда, по словам Брэда Стивенса, он поддерживает связь с баскетболистами, особенно после обмена Кемба Уокера, который сначала попал в «Оклахому», а затем произошел выкуп контракта и звездный разыгрывающий оказался в «Нью-Йорке».

«Бостон» начал регулярный чемпионат с двух поражений подряд, но уже в третьей игре мы увидели более слаженные действия, что помогло обыграть «Хьюстон» (107-97). Было заметно, что Айме Удока стал лучше понимать своих подопечных.

В последней встрече «кельтам» пришлось несладко на арене «Спектрум Центр», ведь «Шарлотт» не сдавался до последнего, потому нас ждал овертайм. Джейсон Тейтум и Джелайн Браун взяли на себя роль лидеров и показали, как должна действовать настоящая связка. На двоих звезды НБА набрали 71 очко, что явилось одной из главных причин победы (140-129).

Вашингтон

Столичный клуб понемногу превращается в боеспособный коллектив, а для этого всего-навсего нужно было «избавиться» от Рассела Уэстбрука. Король трипл-даблов так и не нашел общий язык с Брэдли Билом, поэтому оказался в «Лейкерс».

«Уизардс» неплохо усилились в межсезонье, поскольку пришел Кайл Кузма, Спенсер Данвидди и Монтрез Харрел. Одним словом, трудолюбивые ребята, которым есть что доказывать, тем более возглавил коллектив Уэс Анселд-младший и мы увидели совсем другой баскетбол.

«Вашингтон» заиграл, правда, еще не на максимум, но прогресс заметен. Клуб из столицы США обыграл на старте «Торонто» (98-83) и в овертайме «Индиану» (135-134), однако в последнем поединке продолжить серию, к сожалению, не удалось. Команда не справилась с «Бруклином» (90-104), но оставила о себе хорошее впечатление.

Тренды

СтавкаТотал «Вашингтона» меньше 112.5 очков

В 3 из 5 последних матчах «Уизардс» не пробивал тотал

1.77winlineru

СтавкаТотал «Бостона» меньше 116.5 очков

За пять предыдущих личных игр «кельты» только раз пробивали тотал

1.771xstavka

СтавкаПобеда «Селтикс» с преимуществом 1-10 очков

В 4 из 5 последних личных игр, прошедших на арене «ТД Гарден», хозяева побеждали с преимуществом 1-10 очков

2.62Melbet

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comПобеда Бостона с ОТ

На паркете сойдутся две достойные команды, готовые рвать и метать ради победы. «Вашингтон» успел за три игры показать хороший баскетбол, у которого есть будущее. Столичный клуб попытается навязать борьбу сопернику, но все мы прекрасно знаем, как тяжело увезти викторию с арены «ТД Гарден».

«Бостон» стал более агрессивные действовать в атаке, хотя здесь нет ничего удивительного, поскольку на паркет вернулся Джелайн Браун, соответственно, Джейсону Тейтуму стало гораздо легче. На наш взгляд, сейчас «кельтов» будет крайне трудно остановить, тем более проблем с составом нет.

Наш прогноз – победа Бостон Селтикс с учетом ОТ за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Parimatch.comТотал меньше 230.5 очков

От этого противостояния ожидают большего, так как соперники уже более-менее адаптировался к игре и готовы прибавлять. С другой стороны, «Селтикс» умеют «тушить» атаки оппонентов и создается такое впечатление, что хозяева не дадут «Уизардс» разогнаться должным образом.

Вторая ставка – тотал меньше 230.5 очков за 1.63

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бостона с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии