«Бруклин» — «Майами»: прогноз на матч НБА

НБА
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Майами» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. Отличное противостояние нас ожидает в Нью-Йорке, где «Бруклин» примет «Майами», а мы подготовили прогноз на этот бой. Как сыграют оппоненты? - узнайте ниже.

Бруклин — Майами. Прогноз на матч НБА (28 октября 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» пошли на настоящую авантюру, когда собрали в одном месте троих игроков из списка лучших в истории НБА. Конечно, главная ставка была сделана на чемпионство, но эта тактика не сработала, по крайней мере, в прошлом сезоне точно.

Во всей этой истории жаль только оказавшегося между тремя «огнями» Стива Нэша, правда, Кайри Ирвинг уже отпал, ведь из-за отказа вакцинироваться ему запрещено даже тренироваться с командой, поэтому «сети» начали основной турнир с Джеймсом Харденом и Кевином Дюрантом в атаке. 

«Бруклин» провел уже четыре поединка, два из которых проиграл. В последней встрече коллектив деклассировал «Вашингтон», ведь не оставил столичному клубу ни единого шанса (104-90). Впереди снова домашняя игра против крепкого орешка «Майами», поэтому нам будет на что посмотреть.

Майами

Команда оставила о себе хорошие впечатления в последнем сезоне, разве что в плей-офф провалилась. Эрик Спольэстра продолжает строить коллектив, который должен включиться в борьбу за золотые перстни и для этого в клуб был выменен Кайл Лоури из «Торонто».

Теперь достаточно взглянуть только на этот состав и можно понять, что коллектив настраивается на серьезную борьбу. «Огоньки» с самого начала регулярного чемпионата взяли высокую планку и стараются придерживаться ее.

Напомним, что «Майами» разгромил действующего чемпиона «Милуоки» в первом поединке (137-95), правда, оставил в том матче немало сил, что отразилось на игре против «Индианы» (91-102). Игроки «Хит» не расклеились после поражения, а наоборот прибавили, поэтому «Орландо» не повезло (107-90). Джимми Батлер набрал целых 36 очков и стал одним из лучших на паркете.

Тренды

СтавкаТотал «Майами» больше 105.5 очков

В 3 из 5 последних матчах «огоньки» пробивали тотал

1.77winlineru

СтавкаТотал «Бруклина» больше 110.5 очков

В 3 из 5 предыдущих личных матчах «сети» пробивали тотал

1.771xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних матчей, которые соперники провели между собой, была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.20Melbet

Прогноз и ставки

1.661win.comФора Майами (+7)

Игроки «Бруклина» прекрасно понимают, что в прошлом сезоне был пока аванс, а теперь от них ждут настоящей борьбы за чемпионство. Стиву Нэшу нелегко дается его тренерская карьера в Нью-Йорке, но сейчас он точно знает, что может рассчитывать только на Джеймса Хардена и Кевина Дюранта.

«Майами» еще в в предыдущем чемпионате отбирал очки у топовых соперников и с тех пор мало что изменилось, разве что клуб усилился настоящим профессионалом в лице Кайла Лоури. Теперь «огоньки» еще опаснее, поэтому им по силам навязать свою игру даже такому оппоненту, как «Нетс».

Наш прогноз - победа «Майами» с учетом форы (+7) очков за коэффициент 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 215 очков

Мы предполагаем, что никто отступать не будет, тем более что команды уже определились с ролями на сезон и знают чего хотят. «Сети» пойдут вперед с первых минут, но «Хит» должны готовиться к такому развитию событий и отвечать остро. В таком случае ожидаем настоящее зрелище, то есть результативный матч.

Вторая ставка – тотал больше 215 очков за 1.67

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии